Вермут Marengo Rosso Classic

Вермут Marengo Rosso Classic в бутылке 1 литр

Название: Marengo Rosso Classic
Класс напитка: вермут, розовый, сладкий
Содержание спирта: 16 % об.
Содержание сахара: 16 %
Объем: 1 л.
Цвет: насыщенный розовый с малиновыми отсветами
Аромат: взрывной, наполнен оттенками пряностей и душистых трав
Вкус: экспрессивный, яркий, сладкий, с оттенками пряностей и спелого винограда
Состав: виноградные виноматериалы (белые и красные сорта), сахар, спирт этиловый ректификованный, винно-спиртовой настой пряно-ароматического сырья ( роза эфирная, ромашка лечебная, кориандр, тмин песчаный, базилик евгенольный, мелиса лимонная, шалфей мускатный, полынь лимонная, мускатный орех, ваниль, лаванда колосковая )
Производитель: Маренго, Баядера Групп, Украина

Интересные факты о вермуте «Marengo Rosso Classic»

Вермут «Marengo Rosso Classic» - это классический сладкий розовый вермут, изготовленный по итальянской рецептуре из спелого красного и белого винограда, натуральных трав и пряностей. Вермут обладает соблазнительным, сладким, взрывным вкусом, который понравится девушкам. Вермут можно употреблять как в чистом виде, так и в составе различных коктейлей. Напиток хорошо сочетается с фруктами, десертами, шоколадом, сырами.

Вермуты под брендом «Маренго» выпускаются заводе «Коблево» с 2001 года. Специалисты завода долгие годы экспериментировали с различными сортами европейского винограда и разными сочетаниями трав и пряностей с целью получения оптимального баланса вкусовых и ароматических характеристик. В начале 2000-го года, накопив опыт и знания, завод приступил к работе по созданию вермута мирового уровня. Так родился яркий, современный вермут «Маренго», который буквально пропитан итальянским духом и дарит атмосферу праздника. Сегодня в линейке вермутов «Marengo» представлены шесть вин c уникальными вкусами, созданных по специально разработанной рецептуре, основанной на классических итальянских традициях.

Крышка от бутылки «Marengo Rosso Classic»

Вермут Marengo Rosso Classic в бутылке 1 литр крышка

Вермут «Marengo Rosso Classic» в социальных сетях

Информация
Автор pivobzor Нравится 0
Рейтинг 2 Не нравится 1
Голосов 3 Прочитали 1
Дата 2021-10-14 06:00:00 В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.

Отзывы о Вермут Marengo Rosso Classic:

webmancer

очень сладкий, немного пряный, для домашнего бара и коктейлей отлично пойдет. А как самостоятельный напиток - слишком сладкий!!!

2021-10-15 11:08:37