Вермут Marengo Bianco Classic

Вермут Marengo Bianco Classic в бутылке 1 литр

Название: Marengo Bianco Classic
Класс напитка: вермут, белый, сладкий
Содержание спирта: 16 % об.
Содержание сахара: 16 %
Объем: 1 л.
Цвет: бледно-соломенный
Аромат: яркие тона душистых трав
Вкус: сладкий, гармоничный, легкий, с мягкой текстурой, оттенками пряностей, трав и спелого винограда
Состав: -
Производитель: Маренго, Баядера Групп, Украина

Интересные факты о вермуте «Marengo Bianco Classic»

Вермут «Marengo Bianco Classic» - это классический десертный белый вермут, изготовленный по итальянской рецептуре из спелого винограда, натуральных трав и пряностей. Вермут обладает гармоничным, мягким вкусом, который позволяет употреблять его как в чистом виде, так и в составе различных коктейлей.

Вермуты под брендом «Маренго» выпускаются заводе «Коблево» с 2001 года. Специалисты завода долгие годы экспериментировали с различными сортами европейского винограда и разными сочетаниями трав и пряностей с целью получения оптимального баланса вкусовых и ароматических характеристик. В начале 2000-го года, накопив опыт и знания, завод приступил к работе по созданию вермута мирового уровня. Так родился яркий, современный вермут «Маренго», который буквально пропитан итальянским духом и дарит атмосферу праздника. Сегодня в линейке вермутов «Marengo» представлены шесть вин c уникальными вкусами, созданных по специально разработанной рецептуре, основанной на классических итальянских традициях.

Крышка от бутылки «Marengo Bianco Classic»

Вермут Marengo Bianco Classic в бутылке 1 литр крышка
Информация
Автор pivobzor Нравится 1
Рейтинг 2.3 Не нравится 0
Голосов 3 Прочитали 1
Дата 2021-10-09 06:00:00 В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.

Отзывы о Вермут Marengo Bianco Classic:

webmancer

Понравился, соотношение горечи, присущей для вермутов, и сладости сбалансированно, сладость преобладает. Цена очень удобоваримая.

2021-10-17 11:47:25