Ром Real Rum Spiced

Ром Real Rum Spiced в бутылке 0,7 литра

Название: Real Rum Spiced
Класс напитка: ром, на специях
Содержание спирта: 37,5 % об.
Выдержка: отсутствует
Объем: 0,7 л., 1 л.,
Цвет: янтарно-золотой
Аромат: насыщенный ванильный
Вкус: мягкий, ваниль всё перекрывает
Состав: спирт этиловый ректификованный из сахарного тростника, вода питьевая. карамель ( Е150а ), ароматизаторы
Производитель: Beveland Distillers, Испания

Интересные факты о роме «Real Rum Spiced»

Ром «Real Rum Spiced» создан испанской компанией Beveland Distillers – производителем спиртных напитков с 20 летним опытом. Они прошли путь от крупного дистрибьютора спиртных напитков, до крупного производителя, с огромным опытом в создании СТМ (напр. текила Tres Sombreros, виски Highland Legend и др.).

Ром «Real Rum Spiced» в социальных сетях

Информация
Автор pivobzor Нравится 0
Рейтинг 2 Не нравится 1
Голосов 3 Прочитали 1
Дата 2021-10-24 06:00:00 В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.

Отзывы о Ром Real Rum Spiced:

webmancer

когда открыл бутылку и попробовал оценить ароматы этого рома, то в нос шибанула такая резкая ваниль, что чуть не вышибла мне мозги. "Ну ладно", - подумал я, - "это что-то интересное". Сладкий ром с ванилью во всем - аромат, вкус, послевкусие, эфиры, похмелье... Сел я смотреть фильм и дегустировать этот ром и так надегустировался, что не заметил, как выпил пол бутылки. Очень коварная штука. На утро так было плохо, что от одного запаха ванили становилось тошно. Тут я понял разницу между выдержанным ромом на специях и Real Rum Spiced Gold - ректификат из сахарного тростника на ароматизаторах. И разница эта не только в стоимости. Пить можно, но не много. В коктейле ром-кола превращает колу в ванильную колу.

2021-10-25 11:15:44