Ром Havana Club Anejo Especial

Ром Havana Club Anejo Especial в бутылке 0,5 литра

Название: Ром Havana Club Anejo Especial
Класс напитка: ром, выдержанный в бочках
Содержание спирта: 40 % об.
Выдержка: 3 года в бочках из белого американского дуба
Объем: 0,5 л., 0,7 л., 1 л.
Цвет: яркий, насыщенный золотисто-медовый
Аромат: тонкий, сладкий, ноты древесины, ванили, цветов, специй, пряностей и апельсиновой цедры
Вкус: богатый, отлично сбалансированный, мягкий с нотами карамели, ванили, табака, корицы и апельсиновой цедры
Состав: дистилят спирта из сахарного тростника выдержанный ромовый, вода подготовленная, натуральный краситель ( E150a )
Производитель: Havana Club International, Куба

Интересные факты о ром «Havana Club Anejo Especial»

Ром «Havana Club Anejo Especial» - особенный золотой ром премиум-класса. Спирты, входящие в его купаж, проводят длительное время во вручную отобранных бочках, достигая совершенства вкусо-ароматического букета и удивительной мягкости. Для конечной двойной выдержки купажированных спиртов используются специальные бочки из молодого белого дуба, прошедшие тщательный контроль. Двойная выдержка, благодаря которой ром получил характеристику "Especial" (в переводе с испанского — "особенный"), придает напитку необычайную мягкость и привносит древесные, ванильные и карамельные оттенки.

Куба – это лучшее место на земле для выращивания отменного сахарного тростника. Поэтому кубинский ром Havana Club является поистине непревзойденным и пользуется огромной популярностью по всему миру не только среди рядовых покупателей, но и самых искушенных ценителей этого удивительного напитка. Первая партия рома Havana Club была выпущена в 1878 году и на протяжении более ста лет своего существования этот ром никого не оставлял равнодушным. Среди его поклонников были Эва Гарднер и Марлен Дитрих, писатели Эрнест Хемингуэй и Жан Поль Сартр, а также актеры Джон Уэйн и Гари Купер.

Информация
Автор pivobzor Нравится 1
Рейтинг 2.3 Не нравится 0
Голосов 3 Прочитали 1
Дата 2021-10-25 06:00:00 В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.

Отзывы о Ром Havana Club Anejo Especial:

webmancer

выпил бутылку и не распробовал... нужно взять еще...

2021-10-25 15:52:41