Ром Dead Man's Fingers Coffee Rum

Ром Dead Man's Fingers Coffee Rum в бутылке 0,7 литра

Название: Dead Man's Fingers Coffee Rum
Класс напитка: ром пряный
Содержание спирта: 37.5 % об.
Содержание сахара: 7,2 % об.
Выдержка: -
Объем: 0,05 л., 0,2 л., 0,5 л., 0,7 л.
Цвет: шоколадно-золотистый
Аромат: приятный аромат с кофейными оттенками, дополненный нюансами ванили и шоколада
Вкус: мягкий, гармоничный, с нотами кофейных зерен и ванили, плавно переходящими в долгое послевкусие с нюансами цитрусовых
Состав: вода питьевая подготовленная, спирт этиловый ректификованный из сахарного тростника, жидкий сахар, натуральные ароматизаторы ( кофе, шоколад ), красители - сахар колер простой Е150а
Производитель: Dead Man's Fingers, Halewood, Великобритания

Интересные факты о роме «Dead Man's Fingers Coffee Rum»

«Dead Man's Fingers Coffee Rum» - пряный ром, в основе которого лежит рецептура классического рома с добавлением кофе. Он был создан в 2015 году в пабе Корноула "Rum & Crab Shack". Ром разлит в бутылку классической формы, напоминающую аутентичные бутылки пиратов Карибского моря.

Ром завоевал золотую медаль на "International Wine & Spirit Competition, 2019", золотую медаль на "The Rum Masters, 2019" и бронзовую медаль на "San Francisco World Spirits Competition, 2019".

Крышка от бутылки «Dead Man's Fingers Coffee Rum»

Ром Dead Man's Fingers Coffee Rum в бутылке 0,7 литра крышка

Ром «Dead Man's Fingers Coffee Rum» в социальных сетях

Информация
Автор pivobzor Нравится 1
Рейтинг 2.3 Не нравится 0
Голосов 3 Прочитали 1
Дата 2022-02-04 07:00:00 В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.

Отзывы о Ром Dead Man's Fingers Coffee Rum:

webmancer

Этот супер насыщенный ром действительно хорошенько отдает кофе. Это вам не бейлис, здесь 37.5 градусов, это приблизительно тоже самое если вы смешаете свежесваренный качественный эспрессо и добавите туда столько же рома, чтобы была пропорция 1:1. Вкус примерно такой, причем он не приторно-сладкий, а горьковатый, похожий на темный шоколад, как и положено настоящему кофе. Штука однозначно стоящая, дежурной я бы эту бутылку не назвал, но в качестве десертной или для праздника, удивить гостей, самое то. Непременно возьму еще при случае.

2022-02-04 18:09:57