Виски Wild Turkey 81

Виски Wild Turkey 81 в бутылке 0,7 литра

Название: Wild Turkey 81
Класс напитка: виски, бурбон
Содержание спирта: 40,5 % об.
Объем: 0,7 л., 1 л.
Выдержка: новые бочки из американского дуба
Цвет: глубокий янтарный
Аромат: оттенки ириски, меда, карамели, ванили и перца
Вкус: мягкий, маслянистый с традиционными тонами карамели и ванили, которые гармонично дополнены сладкими нюансами кленового сиропа и груши, послевкусие демонстрирует тона корицы
Состав: -
Производитель: Campari, США, Кентукки

Интересные факты о виски «Wild Turkey 81»

«Wild Turkey 81» культовый зерновой бурбон из самого сердца штата Кентукки. Авторская гордость Эдди Рассела - сына легендарного мастера купажа Джимми Рассела. Главная особенность «Wild Turkey 81» заключается в пониженной крепости — 40,5%, по сравнению с классическим бурбоном «Wild Turkey 101», крепость которого составляет 50,5%. За счет этого бурбон приобретает необычайную мягкость и эффектно раскрывается в коктейлях, что позволяет ему всегда оставаться важной частью богатого наследия бренда.

Согласно многолетним традициям и стандартам производства, бурбон «Wild Turkey 81» выдерживается в бочках из белого американского дуба с высокой степенью обжарки, что обеспечивает насыщенность и полноту вкуса.

Бурбон глубокого янтарного цвета превосходно смотрится в фирменной бутылке с иконическим изображением дикой индейки - этот легко узнаваемый образ всегда поможет выбрать и купить по-настоящему высококачественный бурбон, который отмечен многочисленными положительными отзывами от самых искушенных ценителей крепкого алкоголя.

Благодаря особому мягкому вкусу, «Wild Turkey 81» идеален как для подачи в чистом виде - в бокале "рокс", так и в качестве основы для коктейлей.

Информация
Автор pivobzor Нравится 1
Рейтинг 2.3 Не нравится 0
Голосов 3 Прочитали 1
Дата 2022-02-21 07:00:00 В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.

Отзывы о Виски Wild Turkey 81:

webmancer

Бурбон очень мягкий, с насыщенным вкусом и ароматом. Запаха спирта нет, особенно, если пить из стаканов, а не из рюмок. Намного мягче старшего брата - Wild Turkey 101

2022-02-21 17:39:43