Как нужно делать доры

Многим интересно что такое доры, как их делать и с чем их едят. Какие доры делать, чтобы их не забанили, или чтобы они как можно дольше продержались. А вот вам и ответик))) Уникальный дор-контент.

Выдержка из одного дора…

Жила была принцесса и звали ее phentermine. Она конечно же была порядочной девушкой и поэтому покупала phentermine online только в Интернете. Вы спросите зачем вся это суета по поводу phentermine и непредсказуемость, которая разбавляется попытками бегства в себя, ведь phentermine было только 18 и она еще не понимала в чем ее предназначение. Ее сестры xanax и tramadoll не взлюбили ее лишь за то, что phentermine позволял себе покупать phentermine online по Интернету и по возможности унижали ее за любую попытку приобрести phentermine по запросу buy phentermine online в интернете. Аллегоря спросите вы? Или обычная повседневная рутина несправедливости. Но принцесса phentermine знала себе цену и не обращала особого внимания на ее сестер xanax и tramadoll, прекрасно понимая и осознавая, что им попросту не дано даже ввести в инертене buy xanax или buy tramadoll не говоря уже о ее секретном оружие buy phentermine online. Прошли дни, недели и месяцы, которые подобно ветру несли phentermine сквозь время и на своем пути ей больше не нужно было чувствовать себя какой-то ущербной. Phentermine прекрасно понимала, что бывали времена и похуже, когда она озлобленная на жизнь на xanax и tramadoll , выполняла за них всю работу по запросам buy xanax online или buy tramadoll online с одной лишь целью вернуться в свою крохотную комнату и плакать, потом вытерать свои слезки со щек. Красные подобно спелой вишне они издавали крик души набери меня, набери меня по запросу phentermine online, набери меня по запросу buy phentermine или уйди в себя и никогда больше не обращайся ко мне. Сказать нет и потерять все? Потерять себя как phentermine? Потерять себя просто потому, что xanax и tramadoll этого хотят? Phentermine этого не хотелось, ведь посудите сами запросы по phentermine это ее популярность, а ей так на душе одиноко и потерять себя по вине систер xanax и tramadoll это означает признать свое поражение. Phentermine была не готова это принять и однажды к ней пришла добрая фея по запросу cheap phentermine, которая была родственницей buy phentermine online now и знала искусство разоблачения xanax и tramadoll.

Дальше в том же духе.

Информация
Автор webmancer Нравится 0
Рейтинг 1 Не нравится 0
Голосов 1 Прочитали 1
Дата 2008-01-12 07:00:00 В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.