Башни и способности игры Galaxy Defense

Башни и способности игры Galaxy Defense

Эта статья по игре Galaxy Defence.

В прохождении игры Galaxy Defense игрок получит много разных башен и их улучшения и несколько активных боевых способностей.

Башня Пулемет

Башня пулемет уровня 1 из игры Galaxy Defense

Башня Пулемет - это базовая башня, которая выдается в первой зоне уровня 1 режима NORMAL. У этой башни мало жизней и она мало наносит урона по наземным целям, но зато у нее хорошая дистанция и хороший урон по воздушным целям.

На зоне 3 уровня 1 появляется возможность улучшить Туррель до уровня силы 2. Башня становится скорострельнее и дальнобойнее.

Башня пулемет уровня 2 из игры Galaxy Defense

Башня Огнемет

Башня Огнемет уровня 1 из игры Galaxy Defense

Башня Огнемет - это вторая башня, которая выдается игроку. Впервые появляется в уровне 1-1, но строить и полноценно играть этой башней можно с уровня 2-1 режима NORMAL. У этой башни максимум жизней и она хорошо наносит урона по наземным целям, но зато совершенно не умеет атаковать воздушные цели. Наносит урон только в ближней дистанции. У этой башни есть дополнительная способность - Множественный Урон - если на линии огня расположено несколько целей, то все они получают урон.

На зоне 3-2 появляется возможность улучшить Огнемет до уровня силы 2. Башня становится живучее и дальнобойнее.

Башня Огнемет уровня 2 из игры Galaxy Defense

Завод Сплавов

Завод Сплавов уровня 1 из игры Galaxy Defense

На зоне 3-1 появляется новая башня - Завод сплавов, которая генерирует ресурсы и может сама восстанавливать свое здоровье.

Способность Щит

Способность Щит из игры Galaxy Defense

Способность Щит - это игровая активная способность, которую можно активировать в любой момент, если достаточно энергии. Становится доступной в зоне 1-4. При активации на свои башни делает их неуязвимыми на определенное время.

Способность Воздушный рейд

Способность Воздушный рейд из игры Galaxy Defense

Способность Воздушный рейд - это игровая активная способность, которую можно активировать в любой момент, если достаточно энергии. Становится доступной в зоне 2-3. При активации на территорию, на которой расположены вражеские отряды, производит по этой территории ракетный обстрел.

Информация
Автор webmancer Нравится 1
Рейтинг 1.4 Не нравится 0
Голосов 2 Прочитали 1
Дата 2022-05-02 09:00:00 В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.