Виски Mac Arthurs

Виски Mac Arthurs в бутылке 1 литр

Название: Mac Arthurs
Класс напитка: виски, шотландский, скоч
Содержание спирта: 40 % об.
Объем: 0,05 л., 0,2 л., 0,35 л., 0,5 л., 0,7 л., 1 л
Выдержка: 3 года
Цвет: золотистый
Аромат: душистые солодовые ноты и сладкие цитрусовые оттенки
Вкус: мягкий, свежий, с оттенками ванили и ириски
Состав: смесь солодовых и зерновых виски
Производитель: Inver House Distillers LTD, Шотландия

Интересные факты о виски «Mac Arthurs»

Виски «Mac Arthurs» - это мягкий купажированный виски средней крепости, несложный, но очень привлекательный. Виски изготавливается из тщательно отобранного односолодового виски из четырех регионов Шотландии, выдержанного в течение 3-х лет в дубовых бочках, и зернового виски. После мастерского смешения на свет появился виски с мягким, гладким, свежим вкусом, который по достоинству оценили потребители во всем мире. Свое название виски получил в честь древнего шотландского клана МакАртур, который воевал с Робертом Брюсом за независимость Шотландии.

Виски «МакАртур'с» изготавливается компанией "J. MacArtur & Co.", основанной в 1877 году. Считается, что этот виски обладает магическими свойствами, а человек, отведавший глоток этого виски, наделяется неимоверной отвагой и силой. Возможно, именно на этом основании шотландская армия славилась доблестью и храбростью. Во времена Средневековья в Шотландии виски «МакАртур'с» пили и крестьяне, и аристократы. Он считался панацеей от различных недомоганий и болезней. Шотландские короли с большим почетом относились к виски «Mac Arthur's». «Mac Arthur's» является для каждого шотландца данью уважения мужественным воинам клана МакАртур. В настоящее время бренд «МакАртур'с» принадлежит компании Инвер Хаус Дистиллерз.

Крышка от бутылки «Mac Arthur's»

Виски Mac Arthurs в бутылке 1 литр крышка

Коктейли с виски «Mac Arthurs»

Информация
Автор pivobzor Нравится 0
Рейтинг 2 Не нравится 1
Голосов 3 Прочитали 1
Дата 2022-05-31 09:00:00 В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.

Отзывы о Виски Mac Arthurs:

webmancer

мягкий, сбалансированный, приятный вкус, не выдающийся , но и без каких либо серьезных недостатков

2022-05-31 20:49:50