Коктейль Виски-кола

Коктейль Виски-кола

Коктейль Виски-кола - это коктейль из виски с колой. Имеет самые разные вариации, основанные на пропорциях как виски, так и колы. В состав идут как скотч, так и бурбон. Вариантов с ирландским виски не встречаются. Это один из самых популярных, если не самый-самый популярный, коктейлей в мире. Несмотря на это, у Виски-колы нет легенды, благодаря коротой был придуман этот коктейль.

Состав коктейля «Виски-кола»

В состав коктейля «Виски-кола» входят следующие ингредиенты:

Остужаем бокал. Наливаем в него виски и колу в необходимых пропорциях. Аккуратно перемешиваем. Добавляем лед. По-желанию, можно добавить дольку лимона или лимонного сока.

Крепость этого коктейля можно очень сильно варьировать, в зависимости от предпочтений потребителя. От крепких - 2 части виски и 1 часть колы, до простых - 1 часть виски и 3 части колы.

«Виски-кола» в YouTube

Информация
Автор pivobzor Нравится 1
Рейтинг 2.3 Не нравится 0
Голосов 3 Прочитали 1
Дата 2022-06-01 09:00:00 В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.

Отзывы о Коктейль Виски-кола:

webmancer

Вечная классика аматорского бара. Вкусно и просто. Вкус немного варьируется от используемого виски.

2022-06-02 17:29:56