Врата Муркет и Шаадраз

Врата Муркет и Шаадраз
Врата Муркет и Шаадраз

Описание:
Поговорите с командиром звена Бракком, разбомбите Врата Муркет и Шаадраз, затем возвращайтесь к командиру передовой То'арху к останкам Сквернобота.

Мы обнаружили два главных портала, через которые Пылающий Легион получает подкрепление. Это Врата Муркет и Врата Шаадраз.

Посмотри на восток, туда, куда ведет Путь Славы. Порталы стоят по обе стороны от него, и я приказываю стереть их с лица земли.

Возьми эти бомбы, они разработаны гоблинами Зоны 52 специально для подобных целей. И пусть командир звена Бракк даст тебе виверну.

Выполнение:
Выполнив этот квест, вы получите:
- 12,600 опыта
- 350 репутации с Траллмар

Прохождение:
Многие, взяв этот квест, сядут на летающее ездовое животное и полетят к вратам сбрасывать на них бомбы.

Врата Муркет и Шаадраз

Но не тут-то было, поскольку такой вариант не прокатит. Для того чтобы выполнить этот квест, нужно перед полётом приготовить бомбу, например повесить её на панель управления (так будет гораздо удобнее). Потом поговорить с Командиром звена Даби'ри, он посадит вас на ветрокрыла и отправит в небо над целью и в полёте над вратами надо скинуть бомбу на цель.

Есть небольшой нюанс, без выполненной цепочки квестов Через Темный портал этот квест Вам не дадут.

Информация
Автор SilverHorn Нравится 0
Рейтинг 3.3 Не нравится 0
Голосов 15 Прочитали 14
Дата 2008-01-15 07:00:00 В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.