7 мифов о спаме

Сегодня получил на свой почтовый ящик письмо следующего характера. Письмо, очень заинтересовавшее меня своими тезисами и утверждениями. Публикую его здесь, чтобы узнать Ваше мнение об этом письме и спаммерах в целом. Текст письма предлагаю полностью, за исключением контактных данных. Думаю им реклама ни к чему :).

Особенно меня заинтересовали следующие фразы:

Принимаем все формы оплаты: наличный расчет, безналичный расчет, электронные деньги.

Предоставляем все документы и отчеты о проделанной работе, включая акты выполненных работ.

Являемся плательщиками налога на рекламу.

Как такое возможно, что эти люди ничего не боятся?

В общем текст письма:

Ходят, слухи что спам это плохо и что плохо пользоваться услугами спамеров.

Мы опровергнем их в этом письме!

1 миф СПАМ ДАЕТ МАЛЕНЬКИЙ РЕЗУЛЬТАТ:

Массовая рассылка сделанная на миллионы пользователей дает десятки звонков, по теории вероятности один из ста тысяч человек заинтересуется предложением.

2 миф СПАМ ВНЕ ЗАКОНА:

В законодательстве нет четкого определения СПАМ, поэтому Вам каждый день приходят различные рекламные письма. Если данный закон будет действовать, то сотни тысяч предприятий потерпят банкротство! Малый и средний бизнесы существует благоларя тому что происходит расклейка объявлений, создание сайтов и рассылки рекламы.

3 миф СПАМ ЗАКАЗЫВАЮТ БЕЗНАДЕЖНЫЕ МАЛЕНЬКИЕ ФИРМЫ:

Услугами массовых рассылок пользуются продавцы недвижимости, крупнейшие торговые компании, интернет-провайдеры и просто частные лица, которые хотят быстро что - либо продать. Не говоря о фирмах, которые проводят семинары!

4 миф СПАМ ЭТО ПЛОХО:

Массовая рассылка - это помощь любой развивающейся компании в поиске клиентов. Рассылка это такая же обычная реклама, которую вы видите на сайтах, по телевизору, на улице, в журналах и т.п.

5 миф ОТ СПАМА МНОГО НЕГАТИВА:

Если Вы закажите рекламу на крупном телевизионном канале или расклейте много листовок, то к Вам обратятся множество людей и обязательно найдется 1-2 человека, которым это не понравится, например Ваши конкуренты. Также и в массовой рассылке, всегда найдется человек, которому не понравится Ваша реклама.

6 миф СПАМЕРЫ ОБМАНЫВАЮТ:

Все в жизни относительно, есть серьезные фирмы, которые оказывают качественные услуги и есть начинающие. К кому обращаться это Ваш выбор. Всегда трудно распознать!

7 миф СПАМ ЭТО НЕ ЭТИЧНО:

Расклеивать объявления возле подъездов, рассылать коммерческие предложения почтой, расклеивать рекламу на потолке киевского метрополитена или производить массовую рассылку по электронной почте - это нормально! Любому бизнесу нужны клиенты, но не каждый себе позволит заказать рекламу на радио или телевидении.

Несколько дней назад пообщался с одним из клиентов, который купил себе после нашей рассылки шикарный 3-этажный дом на берегу озера с гектаром земли за 500 тысяч гривень под Киевом. Подобная сделка через агенство недвижимости стоила бы в десятки раз больше. Самое удивительное то, что человек не думал изначально его продавать, но потом после некоторых раздумий согласился. Наши рассылки - приводят клиентов и заставляют людей думать. Ведь право выбора - это самое лучшее что есть в нашей жизни!

Обращайтесь! Произведем рассылку наилучшим образом!

Проводим лучшие рассылки по Украине и России, находимся в Киеве.

Принимаем все формы оплаты: наличный расчет, безналичный расчет, электронные деньги.

Предоставляем все документы и отчеты о проделанной работе, включая акты выполненных работ.

Являемся плательщиками налога на рекламу.
Информация
Автор webmancer Нравится 1
Рейтинг 1.4 Не нравится 0
Голосов 2 Прочитали 1
Дата 2011-09-16 09:00:00 В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.