Напиток Fanta Shokata

Напиток Fanta Shokata в банке 0,33 литра

Название: Fanta Shokata
Класс напитка: вода, газировка, сладкая вода, напиток
Содержание сахара: 25 %
Объем: 0,33 л.
Цвет: светло-лимонный
Аромат: освежающий, наполнен цветочными и цитрусовыми оттенками
Вкус: свежий, бодрящий, с восхитительными нотами лимона, приятной кислинкой и легкими травяными нюансами в послевкусии
Состав: вода питьевая, сахар, сок лимонный из концентрированного сока 3%, диоксид углерода, лимонная кислота, яблочная кислота, регулятор кислотности глюконат натрия, ароматизаторы, консервант: сорбат калия, стабилизаторы: гумиарабик и глицериновые эфиры из древесной смолы, подсластители:ацесульфам калия и сукралоза, антиоксидант: аскорбиновая кислота, экстракт бузины 0,004%. Допускается выпадение натурального осадка
Производитель: The Coca-Cola Company, США

Интересные факты о воде «Fanta Shokata»

Вода «Fanta Shokata» - это совершенно уникальная «Фанта» с необычным, восхитительным сочетанием цитрусовых акцентов. Этот напиток является классическим примером того, как рецепт, первоначально разработанный специально для локального рынка, обрел популярность в других странах. Впервые «Фанта Шоката» появилась в продаже в Румынии в 2002 году. В ее основу лег рецепт местного традиционного напитка из бузины, который называется шоката. Новинка успешно зарекомендовала себя в Румынии и вскоре покорила рынки стран СНГ, Сербии, Хорватии, Боснии и Герцеговины, Израиля, Дании, Финляндии, Латвии, Литвы и других стран. Откройте для себя эту захватывающую «Фанту» и погрузитесь в ее фруктово-цветочную гамму!

Информация
Автор pivobzor Нравится 0
Рейтинг 1 Не нравится 0
Голосов 1 Прочитали 1
Дата 2022-11-26 09:00:00 В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.