Текила Rooster Rojo Anejo

Текила Rooster Rojo Anejo в бутылке 0,7 литра

Название: Rooster Rojo Anejo
Класс напитка: текила
Содержание спирта (ABV): 38 %
Объем: 0,7 л.
Цвет: янтарный
Аромат: сложный, богатый, соткан из нот шоколада, дуба, табака и кофе
Вкус: округлый, гладкий с нотами жареной агавы, шоколада, карамели и дуба. В долгом, насыщенном послевкусии чувствуются оттенки ванили
Состав: 100% спирты из голубой агавы, вода
Производитель: «Fabrica de Tequilas Finos», Мексика, Халиско

Интересные факты о текиле «Rooster Rojo Anejo»

Текила «Rooster Rojo Anejo» — это экстра-гладкая текила, созданная с использованием лучших ингредиентов и технологий производства, в результате чего во вкусе и аромате сохраняются природные оттенки агавы. Красный петух является частью мексиканской самобытности — символом солнца и особенной птицей, присутствующей в течение многих веков в культуре Мексики.

Текила «Rooster Rojo Anejo» — это текила, созданная из голубой агавы, которая сертифицирована как кошерная. В производстве используется вода, прошедшая фильтрацию серебром, в результате чего напиток приобретает мягкость и сбалансированность. Каждый этап проходит под строгим контролем ведущих специалистов компании. Выдерживается текила не менее одного года в использованных ранее бочках из-под бурбона.

Крышка от бутылки «Rooster Rojo Anejo»

Текила Rooster Rojo Anejo в бутылке 0,7 литра крышка
Информация
Автор pivobzor Нравится 1
Рейтинг 2.3 Не нравится 0
Голосов 3 Прочитали 1
Дата 2023-01-21 09:00:00 В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.

Отзывы о Текила Rooster Rojo Anejo:

webmancer

Чуть-чуть на текилу похож, немного на коньяк и бурбон. Очень своеобразный напиток. Если не знать, что это текила, можно и не угадать. Рекомендую к распитию с настоящими амигосами. Дорогой, качественный продукт.

2023-01-22 22:36:18