Напиток Hell Classic Energy Drink

Напиток Hell Classic Energy Drink в банке 0,25 литра

Название: Hell Classic Energy Drink
Класс напитка: вода, газировка, сладкая вода, энергетик, напиток
Содержание сахара: 10,9 %
Объем: 0,25 л.
Цвет: -
Аромат: -
Вкус: -
Состав: вода, сахар, кислота (лимонная кислота), диоксид углерода (мин.0.3%), регулятор кислотности (цитрат натрия), таурин (0.23%), кофеин (32 мг/100 мл), ароматизатор, краситель (карамель), витамины (витамины (ниацин (В3), пантотеновая кислота (В5), пиридоксин (В6), рибофлавит (В2), кобаламин (В12)).
Производитель: "Hell Energy", Венгрия

Интересные факты о воде «Hell Classic Energy Drink»

Вода «Hell Classic Energy Drink» - это самый популярный на венгерском рынке энергетический напиток, который содержит кофеина на 20% больше привычных 32 мг/100 мл. Таким образом, он действительно является настоящей энергетической подзарядкой. Благодаря невероятному бодрящему эффекту, баночка «Hell Classic» придется кстати, когда необходимо моментально восстановить силы.

Информация
Автор pivobzor Нравится 1
Рейтинг 2.3 Не нравится 0
Голосов 3 Прочитали 1
Дата 2023-03-03 09:00:00 В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.

Отзывы о Напиток Hell Classic Energy Drink:

webmancer

Хороший на вкус, качественный энергетический напиток от уже зарекомендовавшей себя торговой марки. Пьется легко и эффект ощущается практически моментально. Что не говори, но таурин и кофеин взбадривают организм очень таки хорошо, когда в этом есть острая надобность. Когда уже кажется, что ты достиг предела, этот напиток просто способен творить чудеса, еще и витаминизированный.

2023-03-03 11:16:17