Категории
Пиво Solveza Extra
Название: Solveza Extra
Класс напитка: Лагер, Европейский Лагер, Европейский Светлый Лагер, Светлое
Постобработка: фильтрованное, пастеризованное
Содержание спирта ( ABV ): 4,5 % об.
Плотность ( OG ): 11,1%
Объем: 0,33 л.
Цвет: золотистый, близкий к янтарному
Аромат: освежающий, лёгкий, искристый, с лёгкими нотами хмеля
Вкус: свежий, с легкими нотами огурца и цитрусовых. Сладость умеренная, лёгкая кислинка, горечи нет. Вкуса спирта нет. Пиво в меру газированное. Однозначно запоминающийся вкус.
Состав: вода, ячменный солод, кукуруза, рис, хмель, антиоксидант аскорбиновая кислота
Производитель: «Van Pur S.A.», Польша
Интересные факты о пиве «Solveza Extra»
Пиво «Solveza Extra» - это светлое фильтрованное пастеризованное пиво от производителя Van Pur из Польши
| Информация | |||
|---|---|---|---|
| Автор | pivobzor | Нравится | 0 |
| Рейтинг | 2 | Не нравится | 1 |
| Голосов | 3 | Прочитали | 1 |
| Дата | 2025-09-06 09:00:00 | В избранном | 0 |
| Ваша реакция |
Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное. |
||
На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.
Отзывы о Пиво Solveza Extra:
Цвет светло желтый с выделяющимся ароматом солода. Во вкусе горечь в первом плане и пустота в конце. Специфический вкус кукурузного и рисового пива. Не понравилось
2025-09-06 19:08:14