Категории
Пиво Ichnusa Non Filtrata
Название: Ichnusa Non Filtrata
Класс напитка: Лагер, Европейский Лагер, Европейский Светлый Лагер, светлое
Постобработка: нефильтрованное, пастеризованное
Содержание спирта ( ABV ): 5,0 % об.
Плотность ( OG ): -
Горечь ( IBU ): -
Объем: 0,5 л.
Цвет: золотистый, слегка мутный
Аромат: свежий и деликатный, в нем преобладают ноты солода, свежеиспеченного хлеба и легкие фруктовые оттенки
Вкус: солодовый вкус с легкой сухостью, нотками дрожжей в послевкусии и легкой хмелевой горчинкой с цветочными и травяными оттенками
Состав: вода, ячменный солод, хмель, дрожжи
Производитель: «Ichnusa», Италия, Сардиния
Интересные факты о пиве «Ichnusa Non Filtrata»
Пиво «Ichnusa Non Filtrata» - это популярное итальянское нефильтрованное пиво с Сардинии (5% алк.), характеризующееся приятным солодовым вкусом с легкой цитрусовой ноткой и дрожжевым послевкусием. Варится из 100% ячменного солода, а его характерный внешний вид и вкус обусловлены наличием натуральных дрожжей во взвешенном состоянии. Его характерный внешний вид обусловлен тем, что оно не подвергается процессу фильтрации, и дрожжи остаются во взвешенном состоянии, придавая напитку естественную мутность и насыщенный цвет.
Крышка от бутылки «Ichnusa Non Filtrata»
| Информация | |||
|---|---|---|---|
| Автор | pivobzor | Нравится | 0 |
| Рейтинг | 0 | Не нравится | 1 |
| Голосов | 3 | Прочитали | 1 |
| Дата | 2026-01-25 09:00:00 | В избранном | 0 |
| Ваша реакция |
Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное. |
||
На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.

