Губка Боб Квадратные штаны. Час #1

Игра Губка Боб Квадратные штаны прохождение первого часа

На этой странице предоставлена информация по игре Губка Боб Квадратные штаны. Фильм.

Глава 1: Возлюби ближнего своего

В игре Спанч Боб готовится к тому, что, как он считает, станет его повышением до менеджера Красти Краб 2, событию, которое он называет "великим днем". Он советуется со своей домашней улиткой, Гэри, по поводу своего наряда на этот день.

Мы можем наблюдать утренний распорядок Спанч Боба, показывающий его взаимодействие с будильником, который пугает Гэри, просмотр телевизора со сломанной кнопкой управления громкостью, купание в душе и чистку зубов специальной зубной щеткой. Потом Спанч Боб пользуется туалетом, из которого идут пузыри. Дальше Боб демонстрирует свое "кулинарное мастерство" с кухонными инструментами. Перед тем как выйти на улицу, необходимо одеться: белая рубашка, коричневые шерты, красный галстук - классика!

Значительная часть игры посвящена взаимодействию Спанч Боба с другими персонажами:

Сквидвард: Спанч Боб пытается одолжить у него зубную пасту, прерывая музыкальную композицию Сквидварда. Сквидвард, раздраженный, в конце концов позволяет ему взять ее, но выражает свое разочарование присутствием Спанч Боба.

Патрик: Спанч Боб разговаривает с Патриком о своем предстоящем повышении и их дружбе. Они также обсуждают пульт дистанционного управления, который, по-видимому, принадлежит Патрику, но находится в доме Спанч Боба. Но зато у Патрика есть пульт управления от телевизора Спанч Боба, который можно удачно выменять на кубик льда. По возвращении домой, с помощью этого пульта можно выключить шумный телевизор.

Мастер телефона: Спанч Боб встречает мастера телефона, пытающегося починить телефонную линию, прерывая его работу, чтобы сделать срочный звонок - выманить Сквидварда из душа.

Глава 2: Глубоководное Зло

Затем повествование переключается на гнусные планы Планктона по краже формулы Крабби Пэтти. Он ремонтирует свое механическое творение - Спанч Боб Робот и советуется со своей компьютерной женой, Карен, о своих неудачных попытках завоевать мир. Планктон разрабатывает план похищения короны короля Нептуна, чтобы подставить мистера Крабса, который включает в себя использование реактивного ранца, чтобы добраться до замка Нептуна и пробраться мимо охранников и препятствий, чтобы добраться до тронного зала и украсть корону.

Глава 3: В путь-дорогу

По возвращении Спанч Боб узнает, что мистер Крабс заморожен и его нужно спасти. Он планирует использовать "гамбургеромобиль" мистера Крабса, чтобы добраться до Шелл Сити, но ему нужен пропуск, который был потерян Сквидвардом и найден маленьким мальчиком по имени Марти. Спанч Боб выменивает пропуск у Марти на жаренное мороженное, сделанное собственноручно.

Путешествие Спанч Боба по спасению мистера Крабса продолжается и вместе с Патриком они отправляются за границу в город Ракушек в Притон с хулиганами и продолжают вместе справляться с трудностями.

Видео инструкция как проходить Губка Боб Квадратные штаны. Час #1

Продолжение можно посмотреть здесь.

Информация
Автор GamePortal42 Нравится 0
Рейтинг 1 Не нравится 0
Голосов 1 Прочитали 1
Дата 2025-06-24 09:00:00 В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.