15000 отжиманий за 30 дней / 30 day pushup challenge. Вызов VLAD iss.

Примерно месяц назад я был вдохновлен одним парнем в интернете, который делал по 500 отжиманий от пола на протяжении 30 дней. Это был вызов «15000 отжиманий за 30 дней». В тот момент я загорелся тоже начать делать отжимания, но передумал и написал у него под видео комментарий: «приму челлендж 500/30 отжиманий, если этот коментарий поднимется ближе к топу. Я тоже дрыщ, но мне уже 35 лет и я старый пердун. Но есть буду нормальную хавку, посмотрите на разницу…» Написал я этот комментарий и забыл, но через какое-то время мне, под моими видео начали писать комментарии вроде этого: «эй парень твой каммент в топе, начинай челлендж». Я вернулся к этому видео, посмотрел, и да действительно под моим комментарием было более 700 лайков!!!
Ну что же, как говорится, назвался горшком — полезай в печь. Только я оговорю правила своего челленджа. Я не знаю смогу ли я выполнить 15000 отжиманий за 30 дней, ведь каждый день нужно выделить на это прилично времени. А у меня все-таки семейная жизнь и работа, которые я очень люблю и которые забирают у меня много времени. Поэтому одновременно со своим вызовом я не буду бриться, пока не сделаю 15000 отжиманий. Питаться я буду как обычно, ем все подряд.
Я сделал первый ролик, так называемое промо, который выложил у себя на канале и в котором объявил о старте своего челенджа. Просто, чтобы ребята не обзывали меня нехорошими словами и не беспокоились, что я якобы слился.
Начинаю челендж 15000 отжиманий за 30 дней. Промо
После старта этого ролика я приступил к отжиманиям, ежедневно снимая свой прогресс и записывая свои ощущения. Вот что из этого получилось:
Выполнение 15000 отжиманий за 30 дней. Трансформация тела
Закончился мой челендж. Я все сделал. То, какой прогресс моего тела был, вы увидели. Что я могу сказать по прошествии этого испытания? То, что если бы я работал и если бы это были обычные рабочие будни, то я бы его не выполнил. На то, чтобы делать 500 повторений в день, а так как у меня увеличивался долг, мне потом нужно было делать больше отжиманий в день, на это нужно прилично времени. А когда ты работаешь, когда у тебя мало свободного времени, то это сделать тяжело. Результатом этого испытания стала моя уверенность в себе и в своих силах. И в том, что я способен на многое. Я переродился и, можно сказать, возродился из пепла. Этим роликом начался новый этап в жизни Евгения Вебмансера.
молодец конечно,респект!но данный челлендж не продуктивен с физиологической точки зрения.Фигура лишь чуть-чуть изменилась.
этот вызов не ради фигуры. Это испытание выносливости, целеустремленности и воли.
тогда не вижу смысла в сравнении фигуры до и после.
+Анри Коэн , сделал сравнение по традиции подобных роликов. Понятно, что за 30 дней не будет большого профита в мускульном развитии. Мышцам, чтобы вырасти, нужно время. К тому же я за время челенджа похудел на 2 кг. При таких нагрузках нужно хавать как слон.
Когда мышцы болят после первой тренировки, им необходимо дать отдохнуть — восстановиться. Без него нагрузка только повредит. Совет начинающим.
Ну если дальше в таком духе продолжать то интересно посмотреть что через год будет с телом! Красавчик✌
буду пробовать, друг! у меня скоро будут новые цели
С детства занимаюсь спортом, считаю что в нормальной физической форме но хочется заниматься..Возникла проблема, переехал в город и когда снова начал заниматься, прошла неделя и заболел(обычная простуда) что естественно меня заставило остановиться, когда выздоровел снова начал заниматься и снова
эммм, может быть тебе город не подходит? :)
Евгений, может)Но выбора нет, ещё 2 года учиться здесь)
Зачем ты всю интригу испортил в начале?(
все-равно многие просто перематывают в конец на результат, так что я подсказываю таким ребятам двигаться в нужном направлении :)
Люди, хватит заниматься подобной херней. Я лет в 16 отжимался и больше 1000 раз в день, при этом так же подтягивался, приседал, делал скручивания, поднимал бутылки с песком и т. д. Поверьте мне, все это практически бесполезное драчилово. Во всяком случаи, на ваш внешний вид и обьем мышечной массы это повлияет совсем не значительно. Сейчас когда вспоминаешь сколько сил и времени было потрачено впустую, аж не по себе становится.
Брат ты делаешь отжимания все на плечи
делаю как умею, брат!
Ваши челенжи — говно. Мышцам нужно давать восстановится …покалечитесь нафиг
Красава! Го с подтягиваниями!
Надо перед отжиманий, зарядку делать разогрет тело, а потом отжимание.
у меня тоже графика как у тебя , на отжимание где то 3-4 часа уходит.
первая неделя
10+10+10
10+10+10 1 мин отдых после 10 после 100 отжиманиий 5 мин отдых и так 500 каждый день
10+10+10+10
вторая неделя
20+20+20
20+20 1 мин отдых после 20 после 100 отжиманиий 5 мин отдых и так 500 каждый день
я из тех психов, если один день пропустят 500 отжиманий, на следующий день, будет поганое настроение и раздражительность.
Не зачитывается ,ты не правильно отжимаешься
Евгений , как в питались?. МОЖНО ЛИ МНОГО ЕСТЬ.
я старался есть как можно больше. 3 больших приема пищи в сутки + перекусы. У меня питание не было особенным. Сахар, печеньки, булочки, ел все. За время челенджа сбросил 2 кг.
Еще так 60дней и шварцом уже будеш.
та что-то не получается :)
Евгений, Так на работе отжимайся когда в туалет идеш. :-D
Евгений, Уже челлендж прошел так что можешь и меньше делать.
Ты молодчина, я вешу 124,весил 140,занимаюсь с 13 июня, 3 месяца база, щас кардио, приседания, отжимания плюс стойка сумо 15 тренировок в месяц, отжимания 24 тренировки, плюс не ем сладкого и мучного, хочу посмотреть что выйдет, плюс штангой прокачиваю бицепс, трицепс, плюс предплечья, мечта армспорт, круг 100 отжимания, 100 приседания и 3 минуты стойки сумо успеваю за 30 мин и час прокачка верха, вес за месяц упал на 2 кг, я же толстопузик. А ты сделал сверх возможное
я уверен, что ты тоже большой молодчина. Хотел бы я посмотреть на трансформацию такого большого тела. Я всегда считал, что из большого тела сделать хорошие мышцы проще, чем из худого.
лоох игорь войтенко за день отжался 2017 раз!
а сколько раз за день отжался ты?
Только не бросай , продолжайте!
Евгений, а ты пловец? Или просто плаванием занимаешься (занимался)?
Choco Pie , нет, не пловец. Я в юности очень круто турником занимался. А плавать поздно научился — после 15 лет.
Молодец Евгений ! Уважение за усердие! Хочу порекомендовать Вам к просмотру фильм «двойная порция» как главе семейства, полезна будет эта Информация, вы сами все поймёте!
Мне это видео больше понравилось чем оригинальное. Тут нет показушности — смотрите я такой крутой, я ем одни лишь фрукты, общаюсь с кучей интересных людей, которых нужно распиарить. А тут — мужик сказал — мужик сделал. Обычный работяга, и семья у него классная.
4 подхода по 25 раз = 100 отжиманий. Утром 4 подхода через полтора часа 4 подхода и так ещё 3 раза Я попробовал сделал получилось!!! Я рад что смог☺😊
Красава.) Пойду тоже начну отжиматься.)) Видел, что дочка твоя тоже с тобой отжиматься пошла, молодчинка.)
Будет очень интересно посмотреть, сможешь ли ты выполнить второй челендж Влада. 6500 Подтягиваний.
я честно говоря не думал, что тело человека может так измениться за месяц. это круто, это отличный результат! ;)
Привет, друже! Скажи, на что снимаешь? Я себе под песни выбираю камеру недорогую и у тебя вроде как даже вполне нормальная) А то мой телефон частенько примешивает ненужные призвуки к дорожке :)
привет, у меня телефон Huawei GT3, снимаю на него
воу) спасибо) Хорошая компрессия у него, однако, и микрофон достаточно амплитудный — не сильно забивается и ловид неплохонько так…
теперь тоже самое 3 раза в неделю не больше 40 минут в день. Что бы Катаболизм нежрал твои мышцы, и ты успевал полноценно восстановится. И через месяц ты уже непросто подсушишся, а нормально так наберешь.
Ничего удивительного. От углеводной диеты мышцы не растут. Количество отжиманий за подход толком и не выросло — 35 — 60. Азиаты при схожем телосложении выдают по 200-300 за подход. Единственный реальный плюс — выносливость. Организм привык к регулярной нагрузке и может выдать 500 отжиманий за пол часа.