Как быстро сложить футболку

Как быстро сложить футболку

Сбор в дорогу и упаковка вещей в чемодан может занять приличное время, но это время можно хорошо оптимизировать, например, складывая футболки вот таким вот способом.

Футболка перед вами воротом вправо.Левой рукой находите продольную середину футболки, затем идете вверх до точки А (пересечение с линией чуть выше верхнего края проймы ворота) и хватаете её пальцами. Правой рукой хватаете за точку В (на краю футболки ТОЧНО справа от точки А) и тянете этот край к точке С, не отпуская точку А, и хватаете, одновременно, не отпуская край футболки в точке В, за точку С. Получается, что футболка сложилась пополам, а вы левой рукой держите точку А, а правой рукой - ОДНОВРЕМЕННО точки В и С. Поднимаете обе руки. Футболка выворачивается эдак хитро. Теперь осталось только встряхнуть футболку, чтобы расправить ее, и затем положить ее, как на видео. Вуаля! Все очень просто. Потренируйтесь и всё у вас получится.

Для более продуктивного обучения прилагается видеоинструкция:

Информация
Автор webmancer Нравится 0
Рейтинг 1 Не нравится 0
Голосов 1 Прочитали 1
Дата 2023-03-09 09:00:00 В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.