Босс локации Механариум: Инженер Гилберт

Инженер Гилберт. Босс из игры Эволюция: Битва за утопию.

На этой странице предоставлена информация по игре Эволюция: Битва за Утопию.

Инженер Гилберт - человек, облаченный в экзоскелет. Хоть он, вроде бы как и технический специались, а не человек войны, все равно представляет опасность для такого искушенного противника, как командор.

Оказывается, что этот человек занимается разработками оружия для банды Амбала. Из разговора с ним становится понятно, что Гилберт не очень доволен сложившимся положением, но, по каким-то причинам, он отказывается перейти на сторону командора. Инженер ждет нас в конце локации Механариум.

Инженер Гилберт на локации Механариум.

И все-таки он инженер! Нет у него стрелкового оружия. Зато Инженер забрасывает нас гранатами и вызывает на подмогу боевых дронов, оснащенных пулеметами. Сразу понятно, что этот противник умный, потому что он редко угрожает, ему хватает мозгов для того, чтобы не делать таких глупостей. К тому что, благодаря своему экзоскелету он бронированный и очень опасен в рукопашном бою. У него 20 000 жизней:

Инженер Гилберт концепт фото.
Боевые дройды инженера Гилберта фото.

Как победить инженера Гилберта на локации Механариум видео

Информация
Автор GamePortal42 Нравится 0
Рейтинг 1 Не нравится 0
Голосов 1 Прочитали 1
Дата 2023-12-29 09:00:00 В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.