Galaxy Defence. Прохождение и обзор игры

Обучение игры Galaxy Defence.

Эта статья по игре Galaxy Defence.

Замечательная игра в жанре Tower Defense на космическую тематику - Galaxy Defense. Обзор игровых характеристик и прохождение первого уровня.

Если каждый день заходить в игру, то будет выдаваться определенная награда. Чем регулярнее заход в игру, тем награда будет ценнее. За прохождение каждого уровня даются монеты и самоцветы. При прохождении каждой зоны можно получить максимум 3 самоцвета. На каждом уровне 4 зоны, следовательно, за каждый уровень можно получить 12 самоцветов. Самоцветы ограниченный ресурс, поэтому их нужно тратить с умом.

Перед началом каждой миссии в магазине можно приобрести различные улучшения для своих войск. Они разделены на вкладки: общие ( увеличение жизнеспособности для всех башен, увеличение скорости ремонта, восстановление в банке монет, если башня утеряна во время боя и другие... ), башни ( здесь для каждого типа башен, а также для базы, можно производить разные узкоспециализированные улучшения ),

Когда враги атакуют базу героя, то можно выбирать, которого из врагом нашим башням атаковать первым.

На уровне 1 в наше распоряжение выдают Башню Пулемет.

В видеоролике, прикрепленном ниже можно посмотреть прохождение Уровня 1 Зоны 1.

Как играть в игру Galaxy Defence видео

Информация
Автор GamePortal42 Нравится 0
Рейтинг 1.8 Не нравится 0
Голосов 2 Прочитали 1
Дата 2022-04-23 09:00:00 В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.

Отзывы о Galaxy Defence. Прохождение и обзор игры:

Наталья Волчкова

Я тоже в неё играю!

2017-01-18 20:45:24