Захват шахты. Эволюция Битва за Утопию

Гадюка захватила шахту в игре Эволюция: Битва за утопию.

На этой странице предоставлена информация по игре Эволюция: Битва за Утопию.

Гадюка может захватить Вашу шахту. У Вас есть выбор — откупиться от нее или драться с ней, чтобы возобновить добычу на шахте. Она будет удерживать шахту пока Вы не примите решения.

Гадюка захватила шахту на локации Узловая.

Иногда может так случиться, что эти наемницы так часто захватывают ваши шахты, что освобождение или откуп от них начинает надоедать. Обязательно побеждать Гадюку в этом событии необходимо примерно после 29 Уровень командора уровня, тогда можно получить схему на изготовление пистолета Дракон, и после 58 Уровень командора - тогда будет доступна схема для пистолета Дракон-2.

Гадюка нарывается на неприятности.

Когда от этой Гадюки особо ничего не нужно и вам вполне хватает ресурсов, то можно оставить ее в покое. Пусть себе держит эту шахту. Есть такое правило, что Гадюки одновременно могут захватить только одну шахту. Поэтому, если у вас достаточно магматита Магматит, то пусть Гадюка захватывает базу на локации Узловая. Если у вас полно железа Железо, то пусть захватывает и удерживает шахту на локации Реликт. Только не позволяйте ей захватывать шахту на локации Кристаллитная жила, потому что кристаллита Кристаллит никогда не бывает достаточно!

Атаковать или не атаковать? Вот в чем вопрос!

Шахты на локациях Железный рудник или База эти наемники захватывать не хотят, видимо боятся. Так что за эти шахты можно не переживать.

Как освободить шахту от Гадюки в игре Эволюция: Битва за Утопию видео

Информация
Автор GamePortal42 Нравится 0
Рейтинг 2.6 Не нравится 0
Голосов 4 Прочитали 1
Дата 2023-12-25 09:00:00 В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.

Отзывы о Захват шахты. Эволюция Битва за Утопию:

Персик сладкий

круто, но когда будет прохождение локаций? кстати, я уже добрался до локации сухогруз элизиум

2016-10-03 20:18:58
Миша Бабкин

а я уже на побережье!

2016-10-03 20:18:31
IAmDisperOne

Мини спойлер: На 54 уровне после отбития шахты от Гадюки и Палача дадут Дракон-2.

2016-10-03 20:18:00