Olmeca Blanco

Текила Olmeca Blanco в бутылке 0,5 литра

Название: Olmeca Blanco
Класс напитка: текила
Содержание спирта: 38,0 % об.
Объем: 50 мл, 350 мл, 0,5 л., 0,7 л., 1 л.
Цвет: чистый, прозрачный
Аромат: легкий, наполнен тонами зеленого перца и цитрусовыми оттенками
Вкус: насыщенный с цитрусовыми нотами
Состав: дистилят спирта из голубой агавы, вода подготовленная
Срок годности: неограниченный
Производитель: «Pernod Ricard Mexico».

Интересные факты

Текила «Ольмека» - производится из сока голубой агавы, а не кактуса, как думают многие. Для текилы "Olmeca" собирают исключительно созревшую агаву из региона Халиско. Этот регион, подобно провинции Шампань для шампанского, является родиной для оригинальной текилы.

«Olmeca Blanco» — это идеальный выбор для вечеринки в компании друзей. Она создаст атмосферу веселья и непринужденности и доставит наслаждение ценителям экзотики.

«Olmeca» — бренд, занимающий одну из лидирующих позиций в мире. Ежегодно он удостаивается наград на всемирных конкурсах. Так, в 2007 году текила "Ольмека" получила 10 наград на различных конкурсах, включая такие престижные соревнования, как "Concours Mondial de Bruxelles" и "International Wine and Spirit Competition".

Текила «Olmeca» — легендарный мексиканский напиток. Его название связано с историей Мексики и местными древними цивилизациями. Считается, что еще задолго до майя часть Центральной Америки населяли ольмеки — могущественная цивилизация, которая совершила множество открытий в различных сферах жизнедеятельности. Одно из них — "медовая вода", созданная из сока голубоватого растения — агавы. Впрочем, по легендам самих ольмеков, этот "нектар" был дарован им богами.

Крышка от бутылки «Olmeca Blanco»

Текила Olmeca Blanco в бутылке 0,5 литра крышка
Информация
Автор pivobzor Нравится 1
Рейтинг 2.3 Не нравится 0
Голосов 3 Прочитали 1
Дата 2021-02-23 07:00:00 В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.

Отзывы о Olmeca Blanco:

webmancer

это вторая в жизни текила, которую я попробовал, прошлая была La Mejicana Gold 35%, а здесь 38%. Что я могу сказать об этом напитке - это то, что он действительно особенный. Не только, как класс - текила, но и сам Olmeca Blanco довольно интересный напиток, которым можно наслаждаться. Главное, наслаждаться нужно в умеренных дозах. Текила понравилась и компания была хорошая: две оригинальные девушки, хе-хе...

2021-03-11 18:40:01