Что представляет собой проект WEBmancer.Org

Привет, меня зовут Евгений. Я очень люблю читать книги и смотреть фильмы. Я давно искал такой сервис, на котором смогу создать полку прочитанных мной книг, просмотренных мной фильмов, видеоигр, в которые я играл... Сервис, который будет удовлетворять многим моим требованиям к качественному рекомендательному ресурсу и ресурсу-коллекционеру, на котором я бы смог отобрать и отсортировать по категориям интересные фильмы, интересные книги и прочее...

Я такой ресурс не нашел и поэтому решил создать свой. WEBmancer.Org - это мое детище. То, что я выращиваю из своих идей и реализовываю по мере своих возможностей. Все, что реализовано на этом проекте сделано силами одного человека и несколькими добровольцами контент-райтерами, которые вызвались использовать площадку WEBmancer.Org для бета тестирования и выплескивания своих мыслей на просторы интернета.

Повторяю, что ресурс каждый день развивается и изменяется, многие вещи тестируются, но... я не всемогущ и занимаюсь этим ресурсом только на единоличной инициативе, так что прошу быть благосклонными к возможным и возникшим проблемам.

Поддержка осуществляется в Facebook. Если у Вас возникли какие-то проблемы или хотите, чтобы был реализован какой-то функционал, то пишите туда сообщение. По мере сил и возможностей постараюсь Вам ответить.

Вы любите читать книги и смотреть фильмы?

Представьте себе сервис, который поможет Вам организовать историю прочитанных книг и просмотренных фильмов. Расставить все это по тематическим полкам, отсортировать по рейтингу и в дальнейшем - поможет Вам вспомнить те эмоции, которые вы чувствовали при прочтении книги и просмотре фильма.

WEBmancer.Org - это социальный проект, который ставит перед собой цель стать платформой для общения читающих, смотрящих, думающих людей. Вы можете обмениваться сообщениями и делиться своими мнениями о прочитанных книгах, просмотренных фильмах, следить за событиями Ваших друзей и заводить новые знакомства, делать рекомендации и получать их.

Открытое бета тестирование запущено 27 мая 2018 года. И каждый день после этого WEBmancer.Org становится лучше. Ну... мне хочется в это верить... Это проект, который развивается так так хотят его участники.