Время приключений сезон 2 / Adventure Time season 2 [ 2010 ]

Действие сериала происходит на Земле, пережившей ядерную войну (в будущем её называют «Великой войной грибов», вероятно из-за грибовидных облаков ядерных взрывов) и называемой Землями Ууу. После войны от планеты уцелела лишь её половина, выжившие земляне мутировали, а в мир пришла магия.

Мальчик Финн и собака Джейк живут в доме на дереве. В детстве Финн поклялся помогать каждому, кто попал в беду[3], и теперь он вместе с Джейком то и дело устремляется навстречу приключениям, спасая обитателей окрестных земель. Также в Землях Ууу живут принцесса Бубыльгум, правящая Конфетным королевством, самовлюблённый Снежный Король, похищающий принцесс, королева вампиров Марселин, Принцесса Пупырчатого Королевства и многие другие.

Каждая серия имеет отдельный сюжет, обычно не связанный с остальными, однако эпизоды в большинстве случаев следуют в правильной хронологической последовательности (в частности, главный герой успел повзрослеть на два года). Исключение: события серий «S04E09a — B-Mo Noire» и «S05E09b — Princess Potluck» происходят одновременно.

В главных ролях: Пендлтон Уорд, Том Кенни, Джон Ди Маджио, Джереми Шэда, Джессика Ди Чикко, Ники Янг, Оливия Олсон, Хинден Уолш

Жанр: Мультфильм, Сериал, Постапокалиптика

Режисер: Ларри Лэйчлитер

Продолжительность: 15 минут

Страна: США

Кадры из фильма Время приключений сезон 2

Информация
Нравится 1 Не нравится 0
Прочитали 1 В избранном 0
Голосов 2

Время приключений сезон 2 / Adventure Time season 2 <small>[ 2010 ]</small>

Рейтинг 1.1
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться