Ром Captain Morgan Dark

Ром Captain Morgan Dark в бутылке 0,7 литра

Название: Captain Morgan Dark
Класс напитка: ром
Содержание спирта: 40 % об.
Объем: 0,5 л., 0,7 л., 1 л.
Цвет: темно-янтарный
Аромат: мягкий, раскрывается тонами мёда, ванили и тонкими нотками дуба
Вкус: мягкий, гладкий и богатый, в палитре которого преобладают ванильные ноты, дополненные тонами сладкой тростниковой патоки и нюансами дубовой бочки
Состав: ...
Производитель: Diageo, Шотландия

Интересные факты о роме «Captain Morgan» Dark

«Captain Morgan» Dark стал первым в семействе «Captain Morgan», он относится к категории темных ромов. Прежде чем поступить в продажу напиток выдерживается в течение 3-х лет в дубовых бочках из-под бурбона, благодаря чему приобретает насыщенный янтарный цвет и уникальную палитру вкуса и аромата. «Капитан Морган» Темный объединяет в себе беззаботность Ямайки и английское качество, он овеян ореолом приключений легендарного пирата и обладает индивидуальным современным стилем. Благодаря мягкому вкусу, «Капитан Морган» хорош как со льдом, так и в качестве великолепного ингредиента освежающих коктейлей или пунша. Попробуйте, и Вы проникнетесь духом этого напитка.

«Captain Morgan» Dark в социальных сетях

Информация
Автор pivobzor Нравится 1
Рейтинг 2.3 Не нравится 0
Голосов 3 Прочитали 1
Дата 2021-10-04 06:00:00 В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.

Отзывы о Ром Captain Morgan Dark:

webmancer

Недорогой ром с хорошим ароматом и приятным вкусом. Порой аромат даже слишком навязчивый. Нравится употреблять в чистом виде.

2021-10-05 05:35:27