Ром Cayo Grande Club Spiced

Ром Cayo Grande Club Spiced в бутылке 0,7 литра

Название: Cayo Grande Club Spiced
Класс напитка: пряный ром
Содержание спирта: 35 % об.
Объем: 0,7 л.
Цвет: яркий золотисто-янтарный
Аромат: наполнен оттенками карамели и пряностей, нюансами древесины и ванили
Вкус: сочный, пряный, гладкий, сладковатый, с тонами ванили, специй и меда
Состав: спиртовой дистиллят из сока стеблей сахарного тростника, деминерализованная вода, глюкозный сироп, экстракт растительного сырья ( ваниль, слива ), натуральный ароматизатор ванили, краситель сахарный сироп E 150a
Производитель: Beveland, Доминикана

Интересные факты о роме «Cayo Grande Club» Spiced

«Cayo Grande Club» Spiced — инновационный ром из линейки «Кайо Гранде Клуб», созданный на основе дистиллятов, произведенных путем перегонки отборного сахарного тростника. После дистилляции ром проходит длительную выдержку в бочках из американского дуба. Перед розливом ром подвергается фильтрации. Так рождается прекрасный напиток с чарующим ванильным ароматом и гладким, легким, сладким вкусом.

Компания Beveland расположена в городе Begud (Испания). С 1994 году она входит в группу компаний "Masoliver Group". Постоянные инновации, инвестиции в новые технологии, улучшение качества продукции и стремление к совершенствованию привело к активному развитию компании за последние 10 лет и сделало ее лидером в секторе крепкого алкоголя. Усилия компании по созданию широкого спектра собственных продуктов плюс выпуск продуктов частных брендов позволило "Beveland" не только успешно работать и конкурировать на рынке Испании, но и выйти на международный рынок.

«Cayo Grande Club» Spiced в социальных сетях

Информация
Автор pivobzor Нравится 0
Рейтинг 2 Не нравится 1
Голосов 3 Прочитали 1
Дата 2021-10-13 06:00:00 В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.

Отзывы о Ром Cayo Grande Club Spiced:

webmancer

решил попробовать ром из бюджетного сегмента и вуаля! Каё Гранд Клуб Пряный - доминиканский напиток на основе рома. Напиток, потому что ром - это минимум 37%. Ниже - это уже напиток. Но Каё Гранд Клуб Пряный не смотря на свои 35% слишком спиртовой, горький, перечный. Как синглдринк мне не понравился. Не рекомендую...

2021-10-13 14:27:13