Виски William Lawson's

Виски William Lawson's в бутылке 1 литр

Название: William Lawson's
Класс напитка: виски, купажированный, шотландский
Содержание спирта: 40 % об.
Объем: 0,2 л., 0,35 л., 0,5 л., 0,75 л., 1 л.
Цвет: светлый золотисто-желтый
Аромат: тона печеного яблока
Вкус: насыщенный, многогранный, сладковатый, сбалансированный, наполненный нотами обжаренного зерна, масла, сливочной ириски, сочными оттенками фруктов и цветов, нотками дуба в деликатном послевкусии
Состав: смесь солодовых и зерновых виски выдержанных в бочках из-под хереса и бурбона, краситель сахарный колер I простой карамель ( Е150а )
Производитель: William Lawson Distillers, Шотландия

Интересные факты о виски «William Lawson's»

Виски «William Lawson's» - это виски с истинным шотландским характером: необузданным, многогранным, взрывным, открытым и в то же время сдержанным внешне. Для производства виски отбираются высококачественные односолодовые и зерновые спирты (45%), которые смешиваются со знаменитыми виски Highland Malt, Glen Deveron или MacDuff, производимыми на винокурне Macduff Distillery. Именно поэтому во вкусе и аромате «William Lawson's» преобладают типичные для виски из Спейсайда оттенки. Зато совсем нет "дымных" ноток, характерных для молтов Айлы. Еще одной особенностью вкуса «William Lawson's» является некоторая шероховатость, которая смягчена уникальной технологией дистилляции в пяти медных кубах.

Крышка от бутылки «William Lawson's»

Виски William Lawson's в бутылке 1 литр крышка
Информация
Автор pivobzor Нравится 1
Рейтинг 2.3 Не нравится 0
Голосов 3 Прочитали 1
Дата 2021-12-10 07:00:00 В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.

Отзывы о Виски William Lawson's:

webmancer

Раньше, когда я крепкие виски еще не пил, один мой знакомый, Андрей, сказал, что: "William Lawson's - это самый нормальный из бюджетных вискарей. За свои деньги - он лучший в этом сегменте!" И знаете что? Спустя много лет с того разговора я понял, что он был прав...

2021-12-10 16:09:47