Ликер Marie Brizard Triple Sec

Ликер Marie Brizard Triple Sec в бутылке 0,7 литра

Название: Marie Brizard Triple Sec
Класс напитка: ликер, трипл Сек
Содержание спирта (ABV): 39%
Содержание сахара: 24,5%
Объем: 0,7 л.
Цвет: прозрачный
Аромат: цитрусовый, спиртовой
Вкус: мягкий, сладкий, с оттенками горького апельсина и цветочных нот
Состав: спирт этиловый Люкс, вода подготовленная, сахар, натуральный экстракт горького апельсина, натуральный ароматизатор апельсина, натуральные экстракты цитрусовых
Производитель: Marie Brizard, Франция, Бордо

Интересные факты о ликере «Marie Brizard Triple Sec»

«Marie Brizard Triple Sec» изготавливается из уникального сорта горьких апельсинов, растущих на Гаити. Апельсиновая цедра высушивается под жарким карибским солнцем, впитывая аромат этой далекой экзотической страны. Богатый опыт и знания специалистов компании Marie Brizard позволяют сохранить и передать ликеру «Triple Sec» терпкий аромат и необычный вкус этих фруктов.

«Мари Бризар» основала производство своих ликеров еще в 1755 году. Выбирая только спелые, качественные фрукты и экологически чистые травы, уникальные рецепты, передающиеся из поколения в поколение, позволили стать марке «Marie Brizard» одной из наиболее популярных. Сейчас линейка ликеров «Мари Бризар» насчитывает более 25 различных вкусов. Во всем мире на основе этих ликеров делают разнообразные коктейли.

Крышка от бутылки «Marie Brizard Triple Sec»

Ликер Marie Brizard Triple Sec в бутылке 0,7 литра крышка

Коктейли с ликером «Marie Brizard Triple Sec»

«Marie Brizard Triple Sec» в социальных сетях

Информация
Автор pivobzor Нравится 1
Рейтинг 2.3 Не нравится 0
Голосов 3 Прочитали 1
Дата 2022-02-15 07:00:00 В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.

Отзывы о Ликер Marie Brizard Triple Sec:

webmancer

первый в моей жизни трипл сек. Я раньше и не знал о том, что есть апельсиновые ликеры... миндальные, кремовые... я больше и не знал... Мой мир стал шире и в нем появился ТРИПЛ СЕК. Сладкий, цитрусовый с продолжительным цитрусовым финишем. Я достаточно много его выпил сегодня и прекрасно себя чувствую, что говорит о хорошем качестве напитка. Зачет.

2022-02-16 11:39:15