Виски Wild Geese Classic Blend

Виски Wild Geese Classic Blend в бутылке 0,7 литра

Название: Wild Geese Classic Blend
Класс напитка: виски, ирландский
Содержание спирта: 40 % об.
Объем: 0,7 л.
Цвет: светло-золотистый
Аромат: чистый и сладкий, легкий, с нюансами ягод, специй и дуба
Вкус: мягкий, сладкий вначале, чистый, легко пьющийся, фруктовый, гладкий, хорошо сбалансированный, с зерновыми тонами и нежными завершающими букет нотками меда и цитрусовых. Послевкусие длительное, чистое
Состав: -
Производитель: Avalon Group, Ирландия

Интересные факты о виски «Rebel Yell KSBW»

Виски «Wild Geese Classic Blend» - основа бренда «Wild Geese», классический смешанный молт, производящийся путем двойной дистилляции односолодового и зернового виски и выдержанный в дубовых бочках из-под бурбона. Перегонка осуществлялась в Кули Дистиллери в графстве Louth. Знаменитый специалист по виски, критик Джим Мюррей описал его как "спокойный", и эта характеристика очень подходит бленду.

Пол Пакалт из "Spirit Journal" присвоил виски «Дикие Гуси Классик Бленд» оценку в 3 Звезды и статус "Recommended". А "Ultimate Spirits Challenge" в 2011 году дал виски высокую оценку в 86 баллов с комментарием "Очень хороший. Настоятельно рекомендуем!". Также, виски завоевал бронзовую медаль на конкурсе "International Spirits Competition", проходившем в Нью-Йорке в ноябре 2011 года.

Крышка от бутылки «Wild Geese Classic Blend»

Виски Wild Geese Classic Blend в бутылке 0,7 литра крышка
Информация
Автор pivobzor Нравится 1
Рейтинг 2.3 Не нравится 0
Голосов 3 Прочитали 1
Дата 2022-02-21 07:00:00 В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.

Отзывы о Виски Wild Geese Classic Blend:

webmancer

кремово-сливочный, в слепой дегустации можно даже спутать с молодым односолодовым шотландцем. Ирландским назвать его можно не по содержанию, но скорее по месту производства...

2022-02-21 09:15:46