Эволюция: Битва за утопию. Локация База псиоников

Эволюция: Битва за утопию. Локация База псиоников


После терраформации:

Эволюция: Битва за утопию. Локация База псиоников после терраформации

На этой странице предоставлена информация по игре Эволюция: Битва за Утопию.

Сложность локации: 1

Терраформация сектора стоит 500 Магматит.

В процессе очищения сектора мы получим 22 Медали, костюм Стража, здание для базы - Хранилище, осколочную гранату G-1 и комплект осколочных гранат G-1.

Четвертая локация - База псиоников, расследуя причины падения нашего корабля мы натыкаемся на странную базу, напичканную баллистическими ракетами. Как оказывается - это специальные ракеты, которые можно запускать силой мысли.

Здесь начинается одна из линий сюжета про пси способности - способности организма к сверхъестественным штукам ( таким как запуск баллистических ракет силой мысли, пси-удар и возможно будет что-то еще).

Босс локации: Розовый Ползун. О том, как его победить, смотрите здесь.

Босс локации База псиоников - Розовый Ползун


После убийства Розового Ползуна мы получаем доступ к компьютерам базы, где подробнее узнаем про исследование пси-силы. Босс довольно простой и описывать стратегию победы над ним не имеет смысла. Другими полезностями является костюм Стража, имеющий 700 единиц здоровья. Он находится справа и по центру (по вертикали) в сейфе. И исследование здания Хранилища, которое находится вверху локации в сейфе возле вертолетной площадки. Это здание увеличивает предельное количество хранимых ресурсов для железа Железо, магматита Магматит и кристалита Кристаллит.

Видео прохождение локации База псиоников

Информация
Автор webmancer Нравится 0
Рейтинг 1 Не нравится 0
Голосов 1 Прочитали 1
Дата 2023-12-23 09:00:00 В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.