Пиво Beermix Лемон

Пиво Beermix Лемон в банке 0,5 литра

Название: Beermix Лемон
Класс напитка: Смешанный, Фруктовое / Овощное
Постобработка: специальное, пастеризованное
Содержание спирта (ABV): 2,5 % об.
Плотность: 12,2 %
Объем: 0,5 л.
Цвет: бледно-соломенный
Аромат: оттенки зерновых и лимонного сока
Вкус: плотный, сочный, сладкий, гладкий, с тонами хлеба и лимона, сухим послевкусием
Состав: вода, солод, сироп глюкозно-фруктозный с белым сахаром, ячмень, регулятор кислотности кислота лимонная, ароматизатор натуральный «Лимон», хмель, антиоксидант кислота аскорбиновая, экстракт карамельного солода
Производитель: ПрАТ «Оболонь», Украина, г. Киев

Интересные факты о «Beermix Лемон»

Алкогольный напиток «Beermix Лемон» - это оригинальное светлое пиво со вкусом лимона. Пиво изготавливается из артезианской воды, высококачественного ячменного солода, хмеля и лимонного сиропа, который наполняет вкус и аромат пива приятными фруктовыми оттенками. Пиво обладает низким уровнем алкоголя и сочным цитрусовым вкусом.

«BeerMix» — премиальный бренд специального пива с разными вкусами. Это — молодежный бренд, который отражает то, к чему стремится молодое поколение: динамика, драйв, новые впечатления и яркие эмоции. "BeerMix" является воплощением современного стиля жизни. Яркий отдых с «БирМикс» — именно то, что ищет молодежь.

Информация
Автор pivobzor Нравится 1
Рейтинг 2.3 Не нравится 0
Голосов 3 Прочитали 1
Дата 2022-04-02 09:00:00 В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.

Отзывы о Пиво Beermix Лемон:

webmancer

Очень хороший напиток. Когда нужно выпить и поддержать компанию, но пить не хочется, то можно отмазаться с использованием этого бирмикса. Отмазываюсь с его помощью давно, рекомендую, вкус отличный.

2022-04-02 20:53:21