Слабоалкогольный напиток Kings Bridge Gin and Grapefruit

Слабоалкогольный напиток Kings Bridge Gin and Grapefruit в банке 0,45 литра

Название: Kings Bridge Gin and Grapefruit
Класс напитка: слабоалкогольный напиток
Содержание спирта (ABV): 7 % об.
Объем: 0,45 л.
Цвет: мутный розовый
Аромат: грейпфрут
Вкус: кислый грейпфрут
Состав: вода, сахар, спирт этиловый ректификованный «Люкс», концентрированный сок грейпфрутовый, диоксид углерода, регуляторы кислотности: лимонная кислота, цитрат натрия, ароматизаторы (красители: сахарный колер E150d, специальный красный AG), натуральная ароматическая основа, настой «Джин» Кингз Бридж «(King`s Bridge)», натуральный ароматизатор, консервант бензоат натрия
Производитель: ТОВ «Напитки Плюс», Украина, Черкасская область, г. Жашков

Интересные факты о «Kings Bridge Gin and Grapefruit»

Слабоалкогольный напиток «Kings Bridge Gin and Grapefruit» - это лёгкий коктейль с джином и натуральным соком. Напиток очень мягкий и приятный на вкус. Чувствуются нежные цитрусовые нотки лайма. Алкоголь практически не ощущается. Напиток станет отличным аперитивом или дижестивом. Подойдёт под морской коктейль, мягкие сыры с плесенью и овощные салаты.

Информация
Автор pivobzor Нравится 0
Рейтинг 2 Не нравится 1
Голосов 3 Прочитали 1
Дата 2022-04-04 09:00:00 В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.

Отзывы о Слабоалкогольный напиток Kings Bridge Gin and Grapefruit:

webmancer

По вкусу напиток оказался вполне себе нормальным. Не сказал бы, что в нём присутствует грейпфрут, скорее лимонная кислота). Кисленький, не приторный. Особого восторга не вызвал, как и отвращения. А вот изжогу вызвал, впрочем как обычно). От одной баночки мне ничего не было. Раньше от двух становилось веселее. Но теперь как-то не хочется таких последствий, когда болит желудок и чувствуешь себя отвратительно. Вообще King's Bridge чаще всего используется как дополнение к основному выпитому, когда веселишься и нужно что-то продолжать пить и не задумываешься о завтрашнем дне. Но тогда и о напитке трудно что-то сказать - когда пил, то нравилось, а на утро отравился печенькой)).

Напиток слабоалкогольный Напитки плюс "King's Bridge" джин с грейпфрутовым соком буду рекомендовать с оценкой в три звезды. Он довольно непротивный, кисленький, но джином там и не пахнет. Ничего особенного и неповторимого, больше не куплю, но если не будет другого выбора, могу и выпить под настроение. Чем-то напоминает Шейк, вот, наверное, почему вдруг мутный напиток выпустили. Раньше все напитки King's Bridge мне казались слишком приторными. Тут этот недостаток отсутствует. Как бы там ни было, напиток мне не особо понравился и повторить не захотелось, а вообще пить его вполне можно).

2022-04-03 21:30:40