Напиток Pepsi Max

Напиток Pepsi Max в пет-бутылке 2 литра

Название: Pepsi Max
Класс напитка: вода, газировка, сладкая вода, напиток
Содержание сахара: 0 %
Объем: 1 л., 2 л.
Цвет: коричневый
Аромат: характерный с оттенками коричневой карамели и цитрусовых
Вкус: сладкий, бодрящий, с нотками колы, карамели и тонкими нюансами лимона
Состав: вода питьевая подготовленная, диоксилд углерода, краситель сахарный колер IV, подсластитель аспартам, регуляторы кислотности ортофосфорная кислота и цитрат натрия, кофеин, регулятор кислотности лимонная кислота, ароматизаторы, подсластитель ацесульфам калия. Содержит источники фенилаланина.
Производитель: ПепсиКо Инк, США

Интересные факты о воде «Pepsi Max»

Вода «Pepsi Max» - это газированный освежающий напиток, ведущий бренд компании PepsiCo. Напиток был придуман в 1898 году американским фармацевтом Калебом Брэдхемом из Нью-Берна. Он назывался "Напиток Брэда". В состав газировки входили пепсин и экстракт орехов колы. Брэдхем утверждал, что газировка обладает целебными свойствами, так как пепсин способствует пищеварению. Название «Пепси-Кола» напиток получил в 1903 году. К 40-м годам XX века Пепси-Кола стала самым популярным напитком после Кока-Кола. А в 60-е годы слоган бренда "Вы — поколение Пепси" стал выражением целой культуры. Сегодня «Пепси» знают в каждом уголке планеты. Кроме «Пепси» с классическим вкусом в различных странах существуют свои варианты напитка. Например в Японии есть «Пепси» с экзотическими вкусами ледяного огурца, баобаба, клубники со сливками, корицы, йогурта.

«Pepsi Max» - яркий, бодрящий газированный напиток, созданный для тех, кто любит яркий, насыщенный вкус.

Крышка от бутылки «Pepsi Max»

Напиток Pepsi Max в пет-бутылке 2 литра крышка

Коктейли с напитком «Pepsi Max»

Информация
Автор pivobzor Нравится 0
Рейтинг 2 Не нравится 1
Голосов 3 Прочитали 1
Дата 2022-05-28 09:00:00 В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.

Отзывы о Напиток Pepsi Max:

webmancer

Не знаю как позиционируется это пепси, но оно очень сладкое... Заглушает вкус алкоголя в коктейлях. Хотя, может, нужно подбирать другие пропорции...

2022-07-24 21:13:37