Бренди Cortel Napoleon

Бренди Cortel Napoleon в бутылке 0,7 литра

Название: Cortel Napoleon
Класс напитка: бренди, виноградный
Содержание спирта (ABV): 40 %
Объем: 0,7 л.
Цвет: насыщенный цвет темной карамели
Аромат: наполнен цветочными нотами
Вкус: богатый, полный с нотами ванили
Состав: коньячные спирты выдержанный в дубовых бочках не менее 1-го года, вода питьевая, сахар, краситель E 150 a
Производитель: Cortel, Gemaco, Франция

Интересные факты о бренди «Cortel Napoleon»

Бренди «Cortel Napoleon» — это почтенный бренди, который создан по старинным рецептам Паскаля Камбо. При изготовлении напитка использовались редкие сорта винограда, выращенные за пределами провинции Коньяк, а также особая технология перегонки и выдержки, которые обеспечили бренди уникальный вкус и аромат. Основу Кортель Наполеон составляют виноградные спирты, выдержанные не менее 5 лет в дубовых бочонках.

«Cortel» — один из самых известных французских бренди, который впервые появился на французском рынке в 1838 году, благодаря Паскалю Камбо — основателю одноименной компании Pascal Combeau. Напиток сразу же понравился потребителю, и спрос на него постоянно увеличивался. С момента появления бренди «Кортель» занимает лидирующие позиции по продажам во Франции, а в Россию он начал поставляться с 1998 года. В 1972 году компанию Pascal Combeau выкупил концерн Gemaco (Gautier) — старинная фамильная компания, специализирующаяся на производстве французского бренди.

Крышка от бутылки «Cortel Napoleon»

Бренди Cortel Napoleon в бутылке 0,7 литра крышка
Информация
Автор pivobzor Нравится 1
Рейтинг 2.3 Не нравится 0
Голосов 3 Прочитали 1
Дата 2023-03-29 09:00:00 В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.

Отзывы о Бренди Cortel Napoleon:

webmancer

Данный бренди состоит из купажа коньячных спиртов, наименьший срок выдержки которых - 1 год. В следствии этого чувствуется молодая "дерзкость" напитка. Жестковат, но не критично. Огромный плюс - это достаточно сильный фруктово-ванильный аромат напитка и его натуральный вкус. Это очень достойный вариант с коротким и согревающим послевкусием.

2023-03-29 17:20:14