Сидр Apps Apple Cider Чорна Смородина

Сидр Apps Apple Cider Чорна Смородина в банке 0,5 литра

Название: Apps Apple Cider Чорна Смородина
Класс напитка: сидр с соком
Содержание спирта (ABV): 5,5 % об.
Содержание сахара: 7,0 % об.
Объем: 0,5 л.
Цвет: светло-красно-фиолетовый (черносмородиновый), пурпурный ?
Аромат: яблоки, лаванда
Вкус: насыщенный черной смородины с легким лавандовым послевкусием
Состав: сброженный яблочный сок, изготовленный из восстановленного концентрированного яблочного сока, сахар ( или глюкозно-фруктозный сироп ), концентрированный сок черной моркови, диоксид углерода, экстракт черной смородины и лаванды, регулятор кислотности: лимонная кислота, антиоксидант двуокись серы
Производитель: ТОВ «Новые продукты Украина», Украина, г. Киев

Интересные факты о «Apps Apple Cider Чорна Смородина»

Сидр «Apps Apple Cider Чорна Смородина» - это 100% натуральный сброженный яблочный сок, дополненный насыщенным вкусом черной смородины и легким лавандовым послевкусием. Выпускается в прозрачной бутылке или жестяной банке объемом 0,5 л. Новый APPS «Черная смородина» - это шик совершенного вкуса с первого пшика.

Сидр APPS ™ создан для людей, которые заботятся о себе и делают выбор в пользу природных ингредиентов. Он изготавливается методом брожения из натурального 100% яблочного сока без добавления спирта. Благодаря этому вкус сидра APPS ™ свежий и легкий, а содержание алкоголя минимальный - 5.5%.

Сидр APPS приобщает к европейским / общемировых ценностей и к современному стилю жизни и потребления напитков. Позволяет чувствовать себя частью прогрессивной молодежи, сохраняя при этом собственную индивидуальность.

Информация
Автор pivobzor Нравится 0
Рейтинг 2 Не нравится 1
Голосов 3 Прочитали 1
Дата 2023-04-16 09:00:00 В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.

Отзывы о Сидр Apps Apple Cider Чорна Смородина:

webmancer

Благодаря наличию сока черной смородины напиток получился не сладким и с некоторой кислинкой во вкусе. Но... мне не понравился...

2023-04-16 17:07:15