Ром Captain Fred Dark

Ром Captain Fred Dark в бутылке 0,2 литра

Название: Captain Fred Dark
Класс напитка: ром, темный, алкогольный напиток
Содержание спирта: 37,5 % об.
Объем: 0,7 л., 0,2 л.,
Цвет: насыщенный бронзовый
Аромат: ваниль, цитрусовость
Вкус: свежий, сухой, пряности, ваниль, лимон, за ними идет сладость
Состав: 100% зернового спирта, вода
Производитель: ВП Брандс Интернешнл, Болгария, Пловдив

Интересные факты о пиве «Damburger Weizen»

Ром «Captain Fred Dark» — это темный ром, который производят в Болгарии. «Капитан Фред Дарк» - темный алкогольный напиток, полученный путем купажирования чистого зернового спирта 100% чистого сельскохозяйственного происхождения и длительной выдержки в дубовых бочках. В результате получаются ароматы сухой травы, грейпфрута, ванили и шоколада, которые «действительно взрываются», когда их выпускают из бутылки. Наслаждаясь «Captain Fred Dark», вы чувствуете свежий морской воздух и скрытую энергию океана, а также ощущение приключений. Этот благородный дух обладает интенсивным, но нежным вкусом.

Информация
Автор pivobzor Нравится 1
Рейтинг 2 Не нравится 1
Голосов 3 Прочитали 2
Дата 2024-02-19 09:00:00 В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.

Отзывы о Ром Captain Fred Dark:

webmancer

Если оценивать напиток как выдержанный в дубовой бочке самогон, то вполне нормально: приятный ванильно-цитрусовый аромат, мягкий пряный вкус с цитрусовостью и сладостью в завершении. Даже слишком сладкий в конце. Думаю, что здесь очень много сахара, который не указан в составе ( судя по сладости и последствиям употребления, которые оставляет после себя этот напиток ). А если оценивать этот напиток как ром - то это грустная адаптация, потому что ром во-первых делают из сахарного тростника и сладость так естественная, а здесь искусственная и явно завышенная. Это зерновой спирт, выдержанный в бочке и доведенный до подобия рома вкусовыми добавками и ароматизаторами. Как самостоятельный ликер - норм, а как ром - большой минус

2024-02-19 10:54:13