Пиво Bitburger Premium Pils

Пиво Bitburger Premium Pils в банке 0,33 литра

Название: Bitburger Premium Pils
Класс напитка: Немецкий Пилснер, Лагер, Немецкий Лагер, светлое
Постобработка: фильтрованное, пастеризованное
Содержание спирта: 4,8 % об.
Плотность: 11,3 %
Объем: 0,33 л.
Цвет: яркий золотистый
Аромат: доминируют четкие зерновые тона, есть нюансы дрожжей и трав
Вкус: чистый, тонкий, гармоничный, освежающий, с нотками солода и горького хмеля. Яркое, приятное, длительное послевкусие наполнено хмелевой горчинкой
Состав: вода, солод ячменный, экстракт хмеля
Производитель: «Bitburger Braugruppe», Германия,

Интересные факты о пиве «Bitburger Premium Pils»

Пиво «Bitburger Premium Pils» — это самое популярное разливное пиво у немцев. Созданное два столетия назад пиво варится только из лучшего сырья, в соответствии с немецким Законом о чистоте пива. Его свежий, совершенный вкус и характерный аромат, придаваемый горькими сортами хмеля, делает «Битбургер Премиум Пилс» таким популярным.

Придуманный для бренда в начале 1930-х годов и официально использующийся с 1951 года лозунг пива — "Bitte ein Bit" способствовал еще большему успеху пива "Битбургер". Два года подряд — в 2009 и 2010 году, пилсенер от Bitburger становился на родине "Хитом продаж года" и "Бестселлером года". Престижный немецкий журнал напитков "Getranke Zeitung" назвал его "Лучшим" в категории "Немецкое пиво".

Бренд «Bitburger» всегда был номером один среди пивных брендов в качестве спонсора любительского и профессионального спорта. Особенно активно «Bitburger» участвует в развитии футбола как на региональном, так и на национальном уровнях. Известно долгосрочное партнерство бренда с немецкой футбольной ассоциацией (DFB) и национальной сборной.

Информация
Автор pivobzor Нравится 1
Рейтинг 2.3 Не нравится 0
Голосов 3 Прочитали 1
Дата 2024-03-20 09:00:00 В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.