Эволюция: Битва за утопию. Локация Цитадель

Эволюция: Битва за утопию. Локация Цитадель

После терраформации:

Эволюция: Битва за утопию. Локация Цитадель после терраформации

На этой странице предоставлена информация по игре Эволюция: Битва за Утопию.

Сложность локации: 3

Терраформация сектора стоит 1500 Биотопливо.

В процессе очищения сектора мы получим 43 Медали, пистолет Кобра и патроны для дробовика.

Локацию №10 - Цитадель, ну никак нельзя пройти мимо - это ключевое место, путь через который нам обязательно предстоит сделать. Цитадель - место, где головорезы Амбала отдыхают от своих бесконечных вылазок. Здесь есть все - ночлежка, бар, магазины и даже клуб с шоу-программой "для взрослых". Очень полезное место, куда конкретно нам стоит заглянуть - это оружейный магазин. Это от главного входа, за воротами, сразу направо. Магазин охраняет Палач. В этом магазине мы возьмем на исследование пистолет Кобра, довольно хороший пистолетик.

Попав в Цитадель, мы понимаем, что Амбала здесь все-таки нет, а всем в этом месте заправляет его соратница по имени Матрешка. Нет Амбала, значит и нет черного ящика. А чтобы найти Амбала, мы решаем выбить информацию о его местонахождении из Матрешки. Она оказывается не только несговорчивой, но и неубиваемой. Попутно с битвой, мы ведем с ней "милый" диалог, в ходе которого, понимаем, что Матрешка - вынужденный союзник Амбала и она хочет нам помочь, но не может. Так как сила договоренности сильнее её жизни. Все-таки через 4 или 5 попыток мы её укладываем окончательно. Матрешка - это девушка-снайпер, для победы над которой необходима обычная тактика - приседаем или встаем, чтобы не дать врагу прицелиться.

Эволюция: Битва за утопию. Локация Цитадель как убить Матрешку


После победы над девушкой (о том, как победить ее вы найдете здесь), Командор находит на её теле записку с координатами места, где находится Амбал - локация называется Лагерь Амбала. По-видимому, теперь нам дорога предстоит туда. Но постойте! Что это? Тело Матрешки снова исчезло... и у Командора появляется предчувствие, что мы с ней еще встретимся...

Как я писал выше, в этой локации мы можем найти чертежи пистолета Кобра. Сразу после этого события мы можем добыть замечательный пистолет Дракон, особенность которого заключается в том, что он добавляет зажигательный урон живым врагам. В локации Узловая время от времени террористка из отряда Кобры захватывает шахту. Теперь, пытаясь отбить один из таких захватов мы можем обнаружить, что Кобра не сама, а вместе с ней есть несколько помощников. После победы над ними мы находим интересный трофей - чертежи зажигательного пистолета Дракон, которые Кобра перевозила в локацию Механариум.

Как пройти локацию Цитадель в игре Эволюция: Битва за Утопию видео

Информация
Автор webmancer Нравится 0
Рейтинг 1 Не нравится 0
Голосов 1 Прочитали 1
Дата 2023-12-29 09:00:00 В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.