Эволюция: Битва за утопию. Локация Болото

Эволюция: Битва за утопию. Локация Болото

После терраформации:

Эволюция: Битва за утопию. Локация Болото после терраформации

На этой странице предоставлена информация по игре Эволюция: Битва за Утопию.

Сложность локации: 3

Терраформация сектора стоит 1500 Магматит.

В процессе очищения сектора мы получим 43 Медали, пулемет Джаггернаут и кислотные гранаты G-1.

Для Болота в своем прохождении я оставил номер 12, на самом деле это место может быть открыто раньше, так как сюжеты про Амбала и про культистов идут параллельно. И в данном месте мы углубимся в логово культистов. Для открытия этой территории нужно выполнить условие - выиграть 5 боев с результатом похищено здоровья больше 180:

Эволюция: Битва за утопию. Квест на открытие локации Болото


Для выполнения квеста нужно прокачивать в Тактике и Стратегии уровень Пси-удара и добивать им врагов. Можно конечно и заплатить самоцветы, но я уверен, что данный квест не стоит этого,он довольно легко выполняется.

Эволюция: Битва за утопию. Квест на открытие локации Болото выполнен


В этой локации мы можем освободить одного интересного воина, который может присоединится в наш отряд - Рико. У него довольно интересная легенда. Рико расскажет, что является последним выжившим из первой экспедиции, которую, собственно, мы прибыли спасать. Оказывается, культисты - это сошедшие с ума потерпевшие первой экспедиции. Их корабль приземлился в зоне излучения какого-то алтаря. Со временем многие потерпевшие начали слышать какие-то голоса, после - объединяться и веровать в некое божество - Кси, стали фанатиками, начали делать себе странные татуировки, изобрели для себя необычную броню и оружие. Себя они называли Избранные Кси. Тех, кто не смог или отказался обратиться к Кси, фанатики убили. Многие из тех людей, кто не слышал голосов и продолжал адекватно воспринимать окружающий мир смогли притвориться и обманули этих фанатиков, продолжая мирно жить с ними. Но позже пришли пауки... Пауки подчинялись наиболее ярым и фанатичным избранникам Кси и пауки смогли определить тех, кто притворялся. Пауки разорвали всех притворщиков, но Рико успел забарикадироваться на этом складе, откуда мы его и вызволяем. Как всегда, мы успели вовремя, потому что у Рико вот-вот начали заканчиваться патроны. Он соглашается присоединиться к нам за 3500 Биотопливо. Этот воин хорошо может помочь в битве против туррелей, бронированных и подбегающих врагов, но почти бесполезен против тех, кто атакует с расстояния. Моя позиция такая, что этого напарника можно брать для коллекции или для бОльшей массовки в Контроле Точки. Я его брал гораздо позже и все это время бегал вместе с Резвым.

Эволюция: Битва за утопию. Рико в нашей команде


Босс локации - брат Торий, правая рука Кси.  О том, как его победить, смотрите здесь.

Брат Торий

Брат Торий: Мы ждали тебя. Заблудший. Сегодня ты обретешь очищение и покой. Царство божественного Кси грядет и имя ему - Слияние.

Командор: Что ты сделал с людьми из спасательной шлюпки, поганый урод?!

Брат Торий: Они стали тенями Пожирателя Миров. Они среди нас, но они уже часть Кси.

Командор: Так, ладно... А ты? Ты кто еще такой?!

Брат Торий: Я служу воле нашего Бога. Великого Кси. Я - Десница Его. Я слушаю то, что говорит Кси. И я говорю от Его имени.

Командор: И что же поведал тебе твой бог?

Брат Торий: Пожиратель миров в гневе на тебя, нечестивец. Ибо ты мешаешь Слиянию. Я исполняю Его волю. Его слуги помогут мне.

Командор: Какому еще слиянию я мешаю?!

Брат Торий: Зеленая скверна на наших землях. Ты разносишь и защищаешь скверну. Эта земля - плоть Кси. Ты позволяешь осквернять ее.

Командор: Кажется, я понял. Твой бог против терраформации. Но какого черта? Планета ведь была цветущим садом раньше!

Брат Торий призывает к себе на помощь пауков и вместе с основным врагом нам прийдется сражаться и с его миньенами. Чтобы убить Брата Тория достаточно иметь прокачанное скорострельное оружие - автомат или пулемет. Он несколько раз угрожает и в эти моменты очень выгодно выпускать в него кучу свинца. Добивать Десницу Кси пси ударом не обязательно, он вполне убивателен и стандартной пулей.

После победы над Торием в болоте мы понимаем, что планета Утопия на самом деле является тюрьмой для некоего существа, которое заточено в глубине планеты. Сдерживающим фактором его силы были терраформаторы, которые обеспечивали на планете необходимые условия для развития бурной растительности. После взрыва Грин-сити терраформаторы были повреждены и сила кси начала пробиваться на поверхность и готовить плацдарм для освобождения из заточения. В первую очередь необходимо уничтожить терраформаторы и озелененные участки суши. Что культисты и пытались сделать в секторе Реликт. Кто-то когда-то давно поймал это самое Кси, привет на Утопию и заточил его здесь поставив терраформаторы для охраны. Но потом пришли люди и сломали тюрьму... Это очень важная информация, которую необходимо передать на Землю. Но сначала нужно добраться до источника опасности, который сбивает космические корабли и ликвидировать его.

Полное прохождение локации Болото

Информация
Автор webmancer Нравится 0
Рейтинг 3.6 Не нравится 0
Голосов 12 Прочитали 1
Дата 2023-12-28 09:00:00 В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.

Отзывы о Эволюция: Битва за утопию. Локация Болото:

GamePortal42

а что там комментировать? И так же все видно, присел, встал, выстрелил, полечился.

2017-10-15 13:15:43
олена ванкевич

Коментируй бои

2017-10-15 13:15:32
GamePortal42

замечание принял, спасибо, постараюсь исправиться

2017-10-15 13:15:23
олена ванкевич

Ну просто скучно смотреть

2017-10-15 13:15:12
GamePortal42

3500 биотоплива смотрите здесь

2017-10-15 13:15:03
олена ванкевич

Сколько стоит Рико

2017-10-15 13:14:49
rtem

спс я уже понял)) тоже собираю, пистоль дракон качаю

2017-10-15 13:14:40
GamePortal42

я собираю с миссий 4-го уровня

2017-10-15 13:14:30
rtem

игра класс! а как фармить кристаллит быстро??

2017-10-15 13:14:19
GamePortal42

экономил диски

2017-10-15 13:14:10
Мирон Селезнев

А почему ты не взламываешь доминатора, который к тебе приходит? Знаешь что с него много кристаллита падает? А так прохождение класс

2017-10-15 13:14:02