Эволюция: Битва за утопию. Что такое % крита

Эволюция битва за Утопию. Что такое % крита?

Очень часто сталкивался с вопросом играющих в Эволюцию игру: что такое крита?

На самом деле полностью это звучит как "Процент критического удара", то есть вероятность, с которой оружие может нанести цели двухкратный урон.

У нас есть 4 типа оружия со стандартной для этого типа вероятностью крита: пистолеты (0-10 % крита), автоматы (0-10 % крита), пулеметы (0-10 % крита) и дробовики (0-25 % крита). Что это значит? Грубо говоря, если % крита равен 0, то вы не можете наносить удары повышенного урона. Если 2%, то, грубо говоря, каждый 50 выстрел будет наносить повышенный урон, если 4%, то каждый 25-й выстрел. Вот такая математика. Если прокачать крит у пистолета на максимум - 10%, то каждый десятый выстрел будет с двухкратным уроном. Например, не 450 урона, а 900 урона. А если прокачать % крита у дробовика на максимум, то каждый четвертый выстрел будет с повышенным уроном.

Как видно из примеров, эту характеристику обязательно стоит прокачивать. Я обычно развиваю оружие так: первым прокачиваю урон, потом % крита и в последнюю очередь - магазин.

У каждого типа оружия есть особые модели с повышенным максимальным критическим уроном, среди пистолетов это: Кислотный пистолет (15%), Магнум Адама Круза (20%), среди пулеметов - Кислотная пушка (20%)

Информация
Автор webmancer Нравится 0
Рейтинг 0 Не нравится 0
Голосов 0 Прочитали 0
Дата В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.