Бойцы Амбала. Враги в игре Эволюция Битва за Утопию

Все приспешники Амбала

В этой статье я перечислю всех приспешников Амбала, которые встретятся на пути у Командора. Все они будут доступны для ислледования в Штабе разведки. У Амбала 11 типов воинов. Рассмотрим их особенности и стратегии победы над ними...

Снайпер

Как победить снайпера

Безжалостный снайпер. Удивительно, что в этот отряд набирают только девушек. Вооружены устаревшей армейской винтовкой с оптическим прицелом. Впервые с ними сталкиваемся в локации Бункер. После выхода на поле боя снайпер пытается прицелиться по командору лазерным прицелом. В эти моменты нужно приседать и вставать. Не давать ей возможность прицелиться, так этот выстрел чрезвычайно мощный. Если она прицелиться не сможет, то опустится на колено и сделает обычный выстрел. Он тоже достаточно мощный и лучше всего его принимать за энергощитом. Особенности этого врага в том, что она долго перезаряжается и сама за щитом не прячется.

Вожак

Как победить Вожака

Это один из лидеров, главарей и идейных вдохновителей небольших отрядов головорезов Амбала. Когда Вожак выходит на поле боя, он увеличивает огневую мощь остальных союзников. Поэтому Вожака желательно замочить побыстрее. Убойная комбинация - это когда Вожак выйдет против нас с пулеметчиком. Тогда будет совсем туго. Другие отличительные особенности - наносит большой урон из пистолета и очень большой, если доберется на расстояние удара своим посохом. Обычно для Вожака я придерживаю Прицельный выстрел.

Разрушитель

Как победить Разрушителя

Разрушитель (такое прозвище ему придумала Маргарет) - здоровый мускулистый дядька, который тягает с собой скорострельный станковый пулемет-вертушку. Очень опасный противник. Когда пулеметчик разряжает в командора свою обойму, это обязательно нужно принимать энергетическим щитом. Разрушитель может смести всю жизненную энергию командора одной очередью, особенно если выйдет вместе с Вожаком. Впервые мы его встречаем как босса локации Бункер. При битве с ним я стараюсь принять первую обойму энергетическим щитом, затем Разрушитель начинает угрожать и в этот момент я стреляю в него из своего пулемета или из автомата с использованием стазисного выстрела.

Щитоносец

Как победить Щитоносца

Враг со щитом впервые встречается как босс локации Аванпост. Там он по указу Амбала удерживает торговца Джаафара, котоого мы, если освободим, то можем пригласить к нам в отряд. За Джаафара они хотят выкуп. Конечно, выкуп мы заплатим, но затем, почему-то всех покараем. Бой против Щитоносца желательно вести с энергетическим или кислотным оружием, потому что щит, которым прикрывается вражина, полностью бронирует его от урона обычного огнестрельного оружия. Можно также взять в напарники кого-то с подобным типом оружия. Можно покидать во врага гранатки. Можно Прицельным выстрелом подбить. Выбор, как видите, в борьбе с ним есть. Его тактика следующая: сначала Щитоносец кидает гранаты, позже, когда у него становится мало жизней, он подходит ближе и начинает стрелять из дробовика. Делает 5 выстрелов, а потом перезаряжает его. В этот момент он не уязвим для прицельного выстрела, но у нас остается еще много других вариантов для его нейтрализации...

Каратель

Как победить Карателя

Coming soon

Информация
Автор webmancer Нравится 0
Рейтинг 2.7 Не нравится 0
Голосов 1 Прочитали 1
Дата В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.