Как победить торговца

Как победить торговца

Это информация по игре - Эволюция: Битва за Утопию.

Странствующий торговец время от времени посещает терраформированные территории. С собой он приносит товары, которые можно обменять на биотопливо Биотопливо. Представляет гильдию Собирателей, у которой можно улучшить репутацию и получить скидку на товары. Репутация повышается с каждой покупкой или любой другой помощи гильдии, например, взлом некоторых предметов или спасение Джаафара (постоянная скидка 3%).

Если нет желания или ресурсов на покупку товаров у торговца, то его можно ограбить. За первую победу над торговцем можно получить исследование Зажигательной гранаты G-1, за вторую победу — исследование Комплекта зажигательных гранат G-1. Кроме этих исследований всегда выпадает награда: случайные ресурсы, случайные патроны, одна аптечка, и одна осколочная граната. Кроме этого, за нападение на торговца теряется 50 единиц репутации у Собирателей.

Вооружен торговец пистолетом и боевым посохом. После потери большей части жизненной энергии торговец пойдет в ближний бой, где будет атаковать своим боевым посохом. В ближнем бою он очень опасен, поэтому тут его нужно замедлять и растреливать из автомата или стрелять дробовиком, вовремя прикрываясь от ударов за щитом.

Торговец не может быть атакован ракетой из установки Феникс.

Как победить торговца видео

Информация
Автор webmancer Нравится 0
Рейтинг 1 Не нравится 0
Голосов 1 Прочитали 1
Дата 2023-12-15 09:00:00 В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.