Медпаки в игре Эволюция битва за Утопию

Медпаки в игре Эволюция: битва за Утопию

В число дополнительной амуниции, которая помогает командору в жестоком и коварном мире Утопии, входят медпаки. Это расходные аптечки и стимуляторы, которые ускоряют метаболизм организма и способствуют быстрому заживлению ран. Полная шкала здоровья как перед боем, так и во время боя, увеличивает шансы на победу.

Все медпаки делятся на 2 вида: стимуляторы (которых на самом деле 1) и медпаки. Отличие между ними в том, что стимуляторы восстанавливает здоровье, когда командор вне боя, а медпаки - во время боя.

Командор не может нападать на врагов, если жизненной энергии меньше чем 50%. Если здоровья меньше, чем 50%, то автоматически будет предложено воспользоваться стимулятором (если он есть), часами или восстановить здоровье за самоцветы.

Медпаки и стимуляторы

Стимулятор

Стимулятор

Стимулятор восстанавливает 300 единиц жизненной энергии, когда командор вне боя.
Доступен с самого начала игры. Можно приобрести за ежедневные заходы в игру, при прохождении сюжета, у торговца и при некоторых других событиях.

Медпак U-1

Медпак U-1

Востанавливает 20% здоровья. Доступен в игре после строительства Арсенала.

Комплект U-1

Комплект U-1

Комплект из 8 медпаков U-1. Производство комплекта медпаков выгоднее на 30%. Исследование подбирается в локации Железный рудник в бункере за боссом.
Стоимость изучения: 80/100 Самоцветы
Скидка: Использовать медпаки U-1 10 штук

Информация
Автор webmancer Нравится 0
Рейтинг 0 Не нравится 0
Голосов 0 Прочитали 0
Дата В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.