Бисёдзё-арт | Bishojo Painting


100 Masters of Bishojo Painting
(100 мастеров Бисёдзё-арта)

Бисёдзё (Bishojo, бисё:дзё, «красивая девушка») — японский термин, обычно относящийся к молодым красивым девушкам, чаще школьницам старших классов. Стиль бисёдзё часто подразумевает использование больших глаз для персонажа. На страницах \"100 Masters of Bishojo Painting\" вы найдете около 500 иллюстраций сотни самых популярных художников, таких как Рэндзи Мурата, Кей, Ясу, Казуаки, Ноизи Ито и Усуке Шиба. Здесь вам встретятся любимые героини: Тайга, Харухи, Мику и многие другие.

153 jpg | 2071 ~ 4990 pix | 817,03 mb



\"100 Masters of Bishojo Painting\" (\"100 мастеров Бисёдзё-арта\") - около 500 иллюстраций сотни самых популярных художников, таких как Рэндзи Мурата, Кей, Ясу, Казуаки, Ноизи Ито и Усуке Шиба. Здесь вам встретятся любимые героини: Тайга, Харухи, Мику и многие другие.

Бисёдзё (Bishojo, бисё:дзё, «красивая девушка») — японский термин, обычно относящийся к молодым красивым девушкам, чаще школьницам старших классов. В аниме и манге, особенно среди западных отаку, термин может использоваться для обозначения стереотипного женского персонажа — красивой молодой девушки, сюжета с такими персонажами, определённого стиля изображения таких персонажей.

Стиль бисёдзё часто подразумевает использование больших глаз для персонажа.

Персонажи и стилистика бисёдзё применяются в различных по жанру произведениях, начиная с сёдзё и заканчивая меха, но особенно распространены в рэнай-играх и гаремном аниме.



















153 jpg | 2071 ~ 4990 pix | 817,03 mb

Скачать: \"100 мастеров Бисёдзё-арта\"

Информация
Автор webmancer Нравится 0
Рейтинг 0 Не нравится 0
Голосов 0 Прочитали 0
Дата В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.