Милые крысы-модельки Джессики Флоренс. 22 фото.



Фотограф – интересная профессия. Это не просто профессия - это образ жизни. Это качество человека выражать окружающий мир через изображения.

Сделать фотографию может любой человек и считать себя при этом Фотографом, но не каждый такой лузер может с помощью своих творений менять мир. А Джессика Флоренс (Jessica Florence) может. Она - фэшн-фотограф, для очередной фотосессии выбрала крыс. Этих маленьких животинок, которые в основном вызывают отвращение у людей. Когда я увидел эти фото, я спросил у товарища:
- хочешь посмотреть интересные фотографии с крысками?
- нет, я ем,
- ответил он.

И идея этой фотосессии состоит как раз в том, чтобы чувство брезгливости сменилось умилением. Ведь они и вправду милые. И более этого – очень умные. Эти маленькие грызуны…





















Информация
Автор webmancer Нравится 0
Рейтинг 1 Не нравится 0
Голосов 1 Прочитали 1
Дата В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.