Эволюция: Битва за утопию. Локация Блокпост Легиона

Эволюция: Битва за утопию. Локация Блокпост Легиона

После терраформации:

Эволюция: Битва за утопию. Локация Блокпост Легиона после терраформации

На этой странице предоставлена информация по игре Эволюция: Битва за Утопию.

Сложность локации: 4

Терраформация сектора стоит 5000 Биотопливо.

В процессе очищения сектора мы получим 52 Медали, пистолет Пегас и научимся делать медпаки U-3.

Вот и остались прихвостни Амбала за спиной. Теперь они представляют собой разрозненную шайки бродяг, которые иногда совершают набеги на терраформированные нами территории. Впереди земли подконтрольные Черному Легиону. Зловещее название, но у нашего Командора нет выхода. Путь к месту, откуда был сбит его корабль, пролегает как раз через эту территорию и обойти ее не представляется возможным. Здесь нам будут противостоять военные профессионалы, а не сброд Амбала...

Все враги на локации расположены вот в таком порядке:

Эволюция: Битва за утопию. Враги локации Блокпост Легиона

Почти в самом начале локации можно разжиться новеньким пистолетом Пегас. За воротами поворачиваете направо и там, в амбаре, охраняемом турелью находится схема на его изучение. Медпаки U-3 будут слева, в сейфе между палатками.

Эта локация является основной в сюжетном прохождении игры и в ходе ее прохождения можно открыть локацию из дополнительного сюжета. Координаты на прохождение локации Упавший НЛО появятся дальше по мере прохождения.

Босс локации - танк Мамонт - довольно сложный противник, на которого нужно идти подготовившись с приличной порцией медпаков, гранат и, желательно, с кислотным оружием. Подробнее об этом боссе смотрите здесь.

Видео прохождение локации - Блокпост Легиона

Информация
Автор GamePortal42 Нравится 0
Рейтинг 1 Не нравится 0
Голосов 1 Прочитали 1
Дата 2021-03-25 07:00:00 В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.