Босс локации Железный рудник: Главарь Красноликих

Главарь Красноликих. Босс из игры Эволюция: Битва за утопию.

Эта информация по игре Эволюция: Битва за Утопию.

Первый босс людей, главарь банды Красноликих. Он встал на пути у нашего командора и мешает ему достичь своей цели. Придется этого главаря сместить.

Босс ждет встречи с нами на острове в центре локации Железный рудник. Он против того, чтобы командор забрал себе рудник. Но чтобы тераформировать локацию, нам приходиться его победить. Жестко, как и все на этой планете.

Главарь Красноликих на локации Железный рудник.


Это не бронированный солдат с автоматом, который стреляет короткими очередями с дальней дистанции. Потом подбегает и продолжает атаковать очередями с более близкого расстояния, при этом у него увеличивается точность попадания. До схватки в ближнем бою дело не дойдет, так что на этот счет переживать не стоит.У него 900 жизней:

Главарь Красноликих концепт фото.


Как победить Главаря Красноликих на локации Железный рудник видео

Информация
Автор GamePortal42 Нравится 0
Рейтинг 1 Не нравится 0
Голосов 1 Прочитали 1
Дата 2023-12-18 09:00:00 В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.