Босс локации Аванпост: Щитоносец Дэймон

Щитоносец Дэймон. Босс из игры Эволюция: Битва за утопию.

На этой странице предоставлена информация по игре Эволюция: Битва за Утопию.

Щитоносец Дэймон - первый бронированный босс, который встречается в игре. Он не то, чтобы закован в броню, просто он носит с собой громадный щит во весь свой рост и прикрывается за ним. Правда, иногда Дэймон дразнится и открывается, в этот момент его можно накрыть очередью из автомата.

Встретить его можно почти в самом конце локации Аванпост. Но прежде, чем его атаковать, рекомендую пойти и освободить Джаафара. Новый напарник, который сделает командора более живучим.

Щитоносец Дэймон на локации Аванпост.

Этот босс издали кидает гранаты, прикрываясь щитом. Иногда угрожает и тогда его можно расстрелять из обычного оружия. Рекомендую идти на него с кислотным или энергетическим оружием. У него 2000 жизней и приличная охрана:

Щитоносец Дэймон концепт фото.

Как победить Щитоносца на локации Аванпост видео

Информация
Автор GamePortal42 Нравится 0
Рейтинг 1 Не нравится 0
Голосов 1 Прочитали 1
Дата 2023-12-23 09:00:00 В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.